Рейтинг@Mail.ru
Шойгу остался недоволен ремонтом после взрывов на арсенале в Удмуртии - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу остался недоволен ремонтом после взрывов на арсенале в Удмуртии

© Фото : МЧС РоссииСергей Шойгу в Удмуртии
Сергей Шойгу в Удмуртии
Читать ria.ru в
Глава МЧС России Сергей Шойгу, министр регионального развития Виктор Басаргин и полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению председателя правительства РФ прибыли в Удмуртию, чтобы проверить ход восстановительных работ после взрывов на военном арсенале летом прошлого года.

ПОСЕЛОК ПУГАЧЕВО (Удмуртия), 6 фев - РИА Новости. Глава МЧС России Сергей Шойгу, министр регионального развития Виктор Басаргин и полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению председателя правительства РФ прибыли в Удмуртию, чтобы проверить ход восстановительных работ после взрывов на военном арсенале летом прошлого года.

В начале июня 2011 года на одном из складов 102-го арсенала Центрального военного округа неподалеку от села Пугачево в Удмуртии из-за пожара начали взрываться боеприпасы. При тушении огня погиб военнослужащий срочной службы. Были эвакуированы более 28 тысяч человек, за медицинской помощью обратились 100 человек. Взрывной волной были повреждены более 3,2 тысячи строений, 36 объектов социальной сферы.

Из аэропорта делегация направилась в поселок Пугачево, наиболее пострадавший от взрывов снарядов. Шойгу и Басаргин осмотрели пострадавшие квартиры и дома, пообщались с жителями, которые пожаловались на качество ремонта.

"То, что я увидел это не ремонт. Так нельзя относиться к людям. Раму нельзя было переделать?", - обратился Шойгу к начальнику управления спецстроя, который пообещал "все переделать".

Басаргин обратил внимание, что температура в некоторых квартирах всего 13 градусов тепла. "Произведите перерасчет ЖКХ для таких квартир", - потребовал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала