Рейтинг@Mail.ru
Первые дебаты кандидатов в президенты на "России 1" пройдут 27 февраля - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые дебаты кандидатов в президенты на "России 1" пройдут 27 февраля

Читать ria.ru в
Формат "Поединок" в период парламентской кампании стал очень популярным у зрителей, поэтому будет использован и в президентскую. Начинаются дебаты 27 февраля, затем "Поединок" выйдет 28, 29 февраля, 1 марта и 2 марта.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Первые дебаты кандидатов в президенты РФ на канале "Россия 24" пройдут 9 февраля, а на канале "Россия 1" - 27 февраля, сообщил на жеребьевке по распределению эфирного времени в Центризбиркоме представитель холдинга ВГТРК Дмитрий Киселев.

"Каждый кандидат в президенты на каждом канале бесплатно получит по 9 часов эфирного времени... начнутся дебаты на канале "Россия 24" 9 февраля", - сказал Киселев.

По его словам, дебаты на "Россия 24" будут проходить с 18.00 мск до 19.00 мск в прямом эфире. Также словесные поединки на "Россия 24" состоятся 13, 16, 21 и 24 февраля.

Первые дебаты на канале "Россия 1" в формате программы "Поединок" с Владимиром Соловьевым пройдут 27 февраля. Киселев отметил, что формат "Поединок" в период парламентской кампании стал очень популярным у зрителей, поэтому будет использован и в президентскую. Начинаются дебаты 27 февраля, затем "Поединок" выйдет 28, 29 февраля, 1 марта и 2 марта.

Киселев отметил, что время выхода в эфир программы также не изменится - как и в парламентскую кампанию она будет выходить в 22.50 мск.

Киселев также сообщил, что дебаты будут идти и на радиоканалах ВГТРК - "Радио России", "Маяк" и "Вести FM". Дебаты на всех трех радиостанциях пройдут 27, 28, 29 февраля, а также 1 и 2 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала