Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге презентуют образец загранпаспорта с отпечатками пальцев - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге презентуют образец загранпаспорта с отпечатками пальцев

Читать ria.ru в
Федеральная миграционная служба России в понедельник в Санкт-Петербурге презентует образец загранпаспорта с чипами, содержащими информацию об отпечатках пальцев, сообщила РИА Новости официальный представитель службы Залина Корнилова.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Федеральная миграционная служба России в понедельник в Санкт-Петербурге презентует образец загранпаспорта с чипами, содержащими информацию об отпечатках пальцев, сообщила РИА Новости в пятницу официальный представитель службы Залина Корнилова.

"Будет презентован образец паспорта, а также продемонстрирован процесс сканирования", - сказала Корнилова.

По ее словам, также будут презентованы другие документы, содержащие отпечатки пальцев - вид на жительство для лица без гражданства и проездной документ беженца.

В декабре прошлого года глава ФМС России Константин Ромодановский сообщил журналистам, что с 2012 года планируется запустить пилотный проект по оформлению и выдачи для россиян загранпаспортов с чипами с отпечатками пальцев. Он добавил, что регионы, где будет запущен пилотный проект, пока не выбраны. Ромодановский отметил, что в 2012 году в пяти регионах РФ также планируется запустить пилотные проекты по выдаче документов для беженцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала