Рейтинг@Mail.ru
Чуров позвал замерзшую активистку "Яблока" с плакатом на заседание ЦИК - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров позвал замерзшую активистку "Яблока" с плакатом на заседание ЦИК

Читать ria.ru в
Председатель Центризбиркома Владимир Чуров пригласил на заседание комиссии, где будет рассмотрен вопрос об отказе в регистрации кандидата в президенты РФ от партии "Яблоко" Григория Явлинского, активистку партии, которая стояла в мороз у здания ЦИК с одиночным пикетом, протестуя против решения по поводу Явлинского, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Председатель Центризбиркома Владимир Чуров пригласил на заседание комиссии, где будет рассмотрен вопрос об отказе в регистрации кандидата в президенты РФ от партии "Яблоко" Григория Явлинского, активистку партии, которая стояла в мороз у здания ЦИК с одиночным пикетом, протестуя против решения по поводу Явлинского, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее в пресс-службе "Яблока" сообщили, что в пятницу перед зданием ЦИКа будет одиночный пикет партии, протестующей против снятия Явлинского с президентской гонки.

Утром в пятницу, несмотря на сильный мороз, у здания ЦИКа стояла девушка с плакатом "Требуем честные выборы". Чуров вышел на улицу и пригласил пикетчицу на заседание комиссии, попросив ее вывесить плакат на заседании ЦИКа.

"У нас сегодня на заседании присутствует одиночный пикетчик Ольга Петровна", - сказал Чуров, начиная заседание ЦИКа.

Пикетчица стоит в зале с плакатом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала