Рейтинг@Mail.ru
Кампанейщина при борьбе с коррупцией недопустима, заявил Путин - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кампанейщина при борьбе с коррупцией недопустима, заявил Путин

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в программе "Разговор с Владимиром Путиным
Председатель правительства РФ Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в программе Разговор с Владимиром Путиным
Читать ria.ru в
Власть не должна допускать кампанейщины при борьбе с коррупцией, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Власть не должна допускать кампанейщины при борьбе с коррупцией, заявил в четверг премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян в прямом эфире программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

Отвечая на вопрос журналиста Владимира Соловьева, премьер отметил, что борьба с коррупцией во власти - "это модная тема и ее не надо забывать". "Власть сама заинтересована в очищении, никакой кампанейщины здесь недопустимо. У нас есть примеры, когда губернаторов сажают, и они целиком отбывают срок, их никто не выпускает", - сказал премьер.

Здесь еще и вопрос не кампанейщины, а качества работы правоохранительных органов. Все это требует определенного баланса и серьезного подхода и ритмичной работы по всем направлениям, - добавил он.

Путин отметил, что борьба с коррупцией в РФ будет продолжена. "Бороться будем обязательно, последовательно, жестко и настойчиво", - сказал он.

Путин добавил, что коррупция присутствует на муниципальном, региональном и федеральном уровнях, в Думе, правительстве, СМИ, медицине, образовании.

"Это беда всего нашего общества. Желание попасть на волну и понравиться, и кого-то уконтрапупить, схватить и посадить во что бы то ни стало, показать свою крутизну - это самое простое, что мог бы сделать человек в моем положении", - сказал Путин.

"Разговор с Владимиром Путиным". Прямая трансляция >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала