Рейтинг@Mail.ru
Серьезных инцидентов на несанкционированных акциях в регионах РФ нет - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезных инцидентов на несанкционированных акциях в регионах РФ нет

Читать ria.ru в
Серьезных инцидентов в ходе несанкционированных акций в российских регионах не зафиксировано, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-центра МВД России.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Серьезных инцидентов в ходе несанкционированных акций в российских регионах не зафиксировано, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-центра МВД России.

"По данным оперативного штаба МВД, в настоящее время в ряде субъектов РФ уже завершились несанкционированные акциию. Серьезных происшествий не зафиксировано, ситуация полностью находится под контролем правоохранительных органов", - отметил собеседник агентства.

В частности, по его словам, в несанкционированном пикете в Перми участвовали 12 человек, четверо задержаны и будут привлечены к административной ответственности. В Ангарске на акцию пришли пять человек, задержан организатор, в отношении него составлен административный протокол.

В Екатеринбурге, по данным МВД, несанкционированный митинг несогласных с итогами думских выборов собрал 1,5 тысячи участников, задержанных нет.

В Кемерово на акцию пришли 70 человек, один задержан.

В Костроме в незаконном пикете приняли участие 50 человек, задержаны шестеро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала