Рейтинг@Mail.ru
Несанкционированный митинг в Уфе собрал около тысячи человек - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несанкционированный митинг в Уфе собрал около тысячи человек

Читать ria.ru в
Около тысячи человек собрались в субботу на несанкционированный митинг на городской площади в Уфе, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.

УФА, 10 дек - РИА Новости. Около тысячи человек собрались в субботу на несанкционированный митинг на городской площади в Уфе, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.

Мероприятие началось в 17.00 по местному времени (15.00 мск). Его организаторы сообщили, что им не удалось согласовать митинг с властями, так как не успели вовремя подать необходимую заявку.

В пресс-службе МВД сказали, что пока не могут назвать количество собравшихся людей.

На площади Ленина в Уфе собрались около тысячи человек. В настоящее время люди продолжают прибывать на митинг. Среди них много молодежи и пожилых людей. Есть люди среднего возраста с маленькими детьми. Молодые люди с закрытыми лицами скандируют: "Позор" и "Мы за честные выборы". Также на площади очень много сотрудников правоохранительных органов, десятки автомобилей и милицейских автобусов.

Когда один из митингующих начал высказывать свое мнение о выборах, которые, как он считает, были нечестными, несколько сотрудников полиции начали выводить его из толпы, но собравшиеся люди окружили их и не дали его вывести. Мужчина упал. В настоящее время медики оказывают ему помощь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала