Рейтинг@Mail.ru
Акция несогласных с итогами выборов в Волгограде прошла спокойно - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция несогласных с итогами выборов в Волгограде прошла спокойно

Читать ria.ru в
Около 150 человек в субботу в Волгограде приняли участие в санкционированном митинге несогласных с результатами парламентских выборов, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Волгоградской области.

ВОЛГОГРАД, 10 дек - РИА Новости. Около 150 человек в субботу в Волгограде приняли участие в санкционированном митинге несогласных с результатами парламентских выборов, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Волгоградской области.

Митинг оппозиционных партий под лозунгом "Защитим наши голоса" прошел в центре города. Акция была заявлена как встреча жителей Волгограда с депутатом Госдумы от КПРФ Алевтиной Апариной. Несмотря на многочисленные знамена КПРФ, участие в митинге приняли представители ЛДПР и "Яблока", которые были замечены среди выступающих.

Участники акции скандировали лозунги "Мой голос украли", "Народ против нечестных выборов".

"Акция прошла спокойно, без происшествий. Никаких эксцессов не было", - сказал представитель ГУМВД.

Перед собравшимися выступила депутат Госдумы Апарина, которая сообщила, что у партии есть большие сомнения по поводу результатов голосования.

"Наши требования - это отставка Чурова, роспуск областной избирательной комиссии, замена председателей территориальных избирательных комиссий, которые не справились с поставленными перед ними задачами", - сказала журналистам Апарина.

По ее словам, представители КПРФ уже подали в правоохранительные органы Волгоградской области обращения с требованием принять меры к нарушителям избирательного процесса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала