Рейтинг@Mail.ru
Эвакуаторы убирают припаркованные машины в центре Петербурга - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эвакуаторы убирают припаркованные машины в центре Петербурга

Читать ria.ru в
Эвакуаторы убирают припаркованные машины в центре Санкт-Петербурга, где в субботу днем запланирована несанкционированная акция недовольных результатами прошедших в России парламентских выборов, позволивших "Единой России" сохранить большинство в Госдуме.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 дек - РИА Новости. Эвакуаторы убирают припаркованные машины в центре Санкт-Петербурга, где в субботу днем запланирована несанкционированная акция недовольных результатами прошедших в России парламентских выборов, позволивших "Единой России" сохранить большинство в Госдуме.

Акция запланирована на 14.00 мск около площади Восстания. Ее участники, согласно данным групп в соцсетях, намерены собраться и пройти до Пионерской площади, где должен состояться митинг.

Как передают корреспонденты РИА Новости, машины эвакуируют, в частности, на самой площади Восстания, на улице Жуковского, расположенной неподалеку. Кроме того, на Жуковского съехалась ремонтная техника.

Охрана одного из бизнес-центров, расположенных в этом районе, также предупреждает его арендаторов, что им поступило сообщение из ГИБДД о необходимости убрать припаркованные автомобили.

У станции метро "Площадь Восстания" дежурят несколько полицейских "Уралов".

Представитель управления ГИБДД пояснила РИА Новости, что автомобили переставляют на близлежащие улицы. По ее словам, это обусловлено предстоящей акцией оппозиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала