Рейтинг@Mail.ru
"Яблоко" просит не ходить на несанкционированную акцию в Петербурге - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Яблоко" просит не ходить на несанкционированную акцию в Петербурге

Читать ria.ru в
Петербургское отделение партии "Яблоко" просит горожан не поддаваться на провокации и не приходить в субботу на организованную в соцсетях акцию протеста в центре города, а собраться на согласованный митинг 18 декабря, сообщает в пятницу пресс-служба отделения.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 дек - РИА Новости. Петербургское отделение партии "Яблоко" просит горожан не поддаваться на провокации и не приходить в субботу на организованную в соцсетях акцию протеста в центре города, а собраться на согласованный митинг 18 декабря, сообщает в пятницу пресс-служба отделения.

"Петербургское "Яблоко" полностью разделяет возмущение жителей города массовыми фальсификациями результатов выборов и поддерживает их стремление выразить свое возмущение на акциях протеста. Мы призываем горожан придти 18 декабря на уже согласованный митинг протеста против фальсификаций на выборах - в 14 часов на Пионерскую площадь. Митинг организован гражданами и поддержан партиями "Яблоко", КПРФ и "Справедливая Россия"", - сказано в обращении лидера регионального отделения Максима Резника.

Сбор людей на площади Восстания 10 декабря "Яблоко" считает провокацией. "Сбор в заведомо непригодном для этого месте, где сможет поместиться не больше нескольких сотен людей, нужен новым попам Гапонам лишь для того, чтобы спровоцировать столкновения с полицией, и, подставив мирных граждан под полицейские дубинки, еще раз "показать звериный оскал режима", а себя выставить "непримиримыми борцами", - отмечается также в обращении.

Партия приглашает также желающих 10 декабря придти днем "на мирный сход" к Казанскому собору.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала