Рейтинг@Mail.ru
Спасатели нашли тело оперного певца Горбача, пропавшего на Ладоге - РИА Новости, 10.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели нашли тело оперного певца Горбача, пропавшего на Ладоге

Читать ria.ru в
"В очередной раз выезжали на место 9 ноября, второе тело обнаружено. Тело опознано и передано родственникам...есть полная уверенность, что это Горбач", - сообщил РИА Новости представитель регионального ГУМЧС.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноя - РИА Новости. Спасатели нашли тело оперного певца Николая Горбача, пропавшего больше недели назад во время рыбалки на Ладоге в Ленинградской области, сообщил в четверг РИА Новости представитель регионального ГУМЧС.

"В очередной раз выезжали на место 9 ноября, второе тело обнаружено. Тело опознано и передано родственникам...есть полная уверенность, что это Горбач", - сказал собеседник агентства.

С заявлением в полицию обратилась жена Горбача, которая сообщила, что вместе с родственником 1 ноября он собирался выйти на лодке на Ладожское озеро из деревни Кириково, чтобы снять установленные ранее сети. После этого оба мужчины пропали. Несколько дней назад спасатели нашли тело одного погибшего - родственника Горбача.

Николай Горбач в 1986 году окончил Киевскую государственную консерваторию по специальности сольное пение. Работал солистом оперных театров в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Красноярске. С 2011 года - солист Астраханского музыкального театра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала