Рейтинг@Mail.ru
Жители Владивостока перекрыли дорогу из-за отсутствия водоснабжения - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Владивостока перекрыли дорогу из-за отсутствия водоснабжения

Читать ria.ru в
Около 30 жителей Владивостока в четверг перекрыли дорогу к одному из жилых кварталов города на мысе Чумака, требуя возобновить подачу холодной и горячей воды, которой нет две недели, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы городского управления МВД.

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноя - РИА Новости. Около 30 жителей Владивостока в четверг перекрыли дорогу к одному из жилых кварталов города на мысе Чумака, требуя возобновить подачу холодной и горячей воды, которой нет две недели, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы городского управления МВД.

"Дорогу перекрыли около 30 жителей новых домов на мысе Чумака. Они недовольны тем, что уже две недели в их домах нет холодной и горячей воды", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что на месте перекрытия дороги дежурит наряд полиции, который следит за порядком, не вмешиваясь в акцию протеста.

Как сообщил РИА Новости один из участников стихийного пикета, перебои с водой - постоянное явление. Поэтому многие жильцы отказываются оплачивать квитанции.

"Нам исправно приходят квитанции, в которых указана плата за горячую и холодную воду за целый месяц, но услуга не была выполнена. Часть жильцов оплачивает по факту, другие не оплачивают вообще", - сказал собеседник.

По его словам, своей акцией протеста ее участники хотят привлечь внимание местных властей к своей проблеме.

РИА Новости пока не располагает комментариями управляющей компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала