Рейтинг@Mail.ru
Экипаж и пассажиры найденного вертолета МЧС Ми-8 доставлены в Читу - РИА Новости, 09.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экипаж и пассажиры найденного вертолета МЧС Ми-8 доставлены в Читу

Читать ria.ru в
Трое членов экипажа и четверо пассажиров вертолета МЧС Ми-8, вынужденно приземлившегося в воскресенье около села Алтан Кыринского района Забайкальского края, доставлены в Читу, все чувствуют себя хорошо, сообщил РИА Новости представитель краевого управления МЧС.

ЧИТА, 9 окт - РИА Новости. Трое членов экипажа и четверо пассажиров вертолета МЧС Ми-8, вынужденно приземлившегося в воскресенье около села Алтан Кыринского района Забайкальского края, доставлены в Читу, все чувствуют себя хорошо, сообщил РИА Новости представитель краевого управления МЧС.

"В Чите только что приземлился вертолет Ми-8 МЧС России с экипажем и пассажирами аналогичного вертолета, который совершил вынужденную посадку. С ними все в порядке, раненых нет", - сказал собеседник агентства.

Вертолет Ми-8 сибирского регионального центра МЧС с тремя членами экипажа и четырьмя сотрудниками авиалесоохраны пропал в Кыринском районе в воскресенье в 18.45 (12.45 мск). Он не вышел на связь, и сработал аварийный маяк. Вертолет проводил работу по разведке лесных пожаров. В 17.09 мск пропавший вертолет обнаружен.

В поисках вертолета участвовали более 110 человек на 15 единицах техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала