Рейтинг@Mail.ru
Должники вскоре смогут оплачивать долги через интернет - ФССП - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Должники вскоре смогут оплачивать долги через интернет - ФССП

Читать ria.ru в
Все жители России в ближайшее время получат возможность оплачивать свои долги через интернет, сообщил в пятницу на пресс-конференции глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Артур Парфенчиков.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Все жители России в ближайшее время получат возможность оплачивать свои долги через интернет, сообщил в пятницу на пресс-конференции глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Артур Парфенчиков.

По его словам, в настоящее время ведется работа по реализации совместного с платежной системой "Киви" проекта по оплате задолженностей с официального сайта ФССП России без всяких комиссий.

"Реализация этого соглашения даст возможность пользователям интернета оплачивать задолженность в рамках единой системы, а не только в отдельных управлениях", - сказал Парфенчиков.

Он отметил, что в настоящее время возможность оплачивать долги через интернет предоставляет управление ФССП по Санкт-Петербургу.

Глава службы выразил надежду, что единая система оплаты долгов через интернет заработает уже в течение этого квартала 2011 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала