Рейтинг@Mail.ru
По данным Ростуризма, россияне в беспорядках в Каире не пострадали - РИА Новости, 10.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По данным Ростуризма, россияне в беспорядках в Каире не пострадали

Читать ria.ru в
"Мы находимся в контакте с дипломатическим представительством и туроператорами, по предварительным данным, российские туристы не пострадали", - сказал РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Россияне в беспорядках, вспыхнувших минувшей ночью в Каире, по предварительным данным, не пострадали, сообщил в субботу РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

"Мы находимся в контакте с дипломатическим представительством и туроператорами, по предварительным данным, российские туристы не пострадали", - сказал он.

По последним данным, в ночных беспорядках в Каире, когда демонстранты напали на посольство Израиля в Египте, пострадали более 500 человек. Члены израильской дипмиссии в срочном порядке вернулись на родину.

Президент Египта Хосни Мубарак был вынужден уйти в отставку 11 февраля этого года на фоне непрекращающихся народных волнений, экономического упадка и обвала в системе безопасности. Власть в стране временно перешла в руки военных, однако народные акции протеста не прекращаются. Народ требует улучшения условий жизни, демократизации политической системы, возвращения стабильности и безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала