Рейтинг@Mail.ru
Прощание с хоккеистами в Ярославле начнется в субботу в 8.30 мск - РИА Новости, 09.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощание с хоккеистами в Ярославле начнется в субботу в 8.30 мск

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВозложение цветов к посольству Чехии в память о погибших хоккеистах ярославского "Локомотива"
Возложение цветов к посольству Чехии в память о погибших хоккеистах ярославского Локомотива
Читать ria.ru в
Спортивный комплекс "Арена-2000" в Ярославле будет открыт для желающих проститься с погибшими в авиакатастрофе хоккеистами "Локомотива" в субботу с 8.30 мск, сообщил губернатор Ярославской области Сергей Вахруков на пресс-брифинге.

ЯРОСЛАВЛЬ, 9 сен - РИА Новости. Спортивный комплекс "Арена-2000" в Ярославле будет открыт для желающих проститься с погибшими в авиакатастрофе хоккеистами "Локомотива" в субботу с 8.30 мск, сообщил губернатор Ярославской области Сергей Вахруков журналистам на пресс-брифинге.

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем около 16.00 мск среды, в 2,5 километра северо-западнее аэропорта. По данным МЧС, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжили двое - хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов, оба находятся в крайне тяжелом состоянии.

Список пассажиров, летевших в самолете Як-42 >>

"Желающих проститься очень много. Не только из Ярославля и (Ярославского) региона, но и из других частей России. Приедет очень много команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и все получат возможность проститься, поэтому сейчас нельзя сказать, во сколько начнется траурный митинг", - сказал Вахруков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала