Рейтинг@Mail.ru
Оба выживших в катастрофе Як-42 доставлены в больницы Москвы - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оба выживших в катастрофе Як-42 доставлены в больницы Москвы

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкИгрок ХК "Локомотив" Александр Галимов доставлен в Институт Вишневского
Игрок ХК Локомотив Александр Галимов доставлен в Институт Вишневского
Читать ria.ru в
Хоккеист Александр Галимов, пострадавший при крушении Як-42 под Ярославлем, доставлен в Институт хирургии имени Вишневского в Москве. Второй выживший - член экипажа Александр Сизов - доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифософского.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Хоккеист Александр Галимов, пострадавший при крушении Як-42 под Ярославлем, доставлен в Институт хирургии имени Вишневского в Москве, сообщили РИА Новости сотрудник медучреждения.

По словам сотрудника Минздравсоцразвития, второй выживший - член экипажа Александр Сизов - доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифософского.

Самолет, на котором хоккеисты ярославского "Локомотива" летели в Минск на матч с местным "Динамо", упал в среду днем в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По данным МЧС, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Выжили только двое. В качестве приоритетных следователи прорабатывают версии, связанные с отказом техники и ошибкой пилотирования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала