Рейтинг@Mail.ru
Служба в дежурных частях полиции - только для профи, заявил Нургалиев - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Служба в дежурных частях полиции - только для профи, заявил Нургалиев

Читать ria.ru в
В дежурных частях подразделений полиции должны служить только профессиональные и опытные сотрудники, которые не "спят на посту". Такую задачу поставил глава МВД РФ Рашид Нургалиев, выступая перед личным составом магаданской полиции.

МАГАДАН, 7 сен - РИА Новости. В дежурных частях подразделений полиции должны служить только профессиональные и опытные сотрудники, которые не "спят на посту". Такую задачу поставил в среду глава МВД РФ Рашид Нургалиев, выступая перед личным составом магаданской полиции.

Министр подчеркнул необходимость искоренить в работе дежурных полицейских нарушения, которые допускаются при приеме заявлений граждан и организации реагирования на их информацию.

"Надо понимать, что люди идут к нам за помощью, и, естественно, по каждому заявлению и каждому звонку должна проводиться грамотная работа оперативного дежурного", - сказал Нургалиев. Однако, продолжил министр, сейчас в дежурных частях, к сожалению, нередко работают те, "кто не состоялся в охране общественного порядка, в уголовном розыске или кто досиживает до пенсии".

Глава МВД отметил, что "спящих дежурных, непрофессиональных" ему не надо.

-

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала