Рейтинг@Mail.ru
Участники автопробега рассказали Путину о качестве отечественных машин - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники автопробега рассказали Путину о качестве отечественных машин

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин провел видеоконференцию по вопросам дорожного строительства
Премьер-министр РФ В.Путин провел видеоконференцию по вопросам дорожного строительства
Читать ria.ru в
Участники автопробега Владивосток - Калининград в ходе видеоконференции по вопросам дорожного строительства, которую провел премьер-министр РФ Владимир Путин, отметили, что довольны качеством участвующих в пробеге отечественных автомобилей.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Участники автопробега Владивосток - Калининград в ходе видеоконференции по вопросам дорожного строительства, которую провел в среду премьер-министр РФ Владимир Путин, отметили, что довольны качеством участвующих в пробеге отечественных автомобилей.

В ходе видеоконференции лидер движения "Убитые дороги" Александр Васильев сообщил главе правительства, что в пробеге, участники которого добрались до Читы, задействованы автомобили "Лада Приора", "Лада Калина", а также собранные на предприятии "Соллерс" во Владивостоке корейские автомобили марки SsangYong.

"Автомобили себя показывают хорошо, в целом не требуют никаких вмешательств, хотя у нас есть представители от этих компаний, которые нас сопровождают", - сказал Васильев.

"Машины бегут по трассе замечательно, то есть нареканий по движению нет", - сказал Васильев. "У нас не было таких случаев, чтобы мы где-то сломались и встали. Путь еще длинный, но в целом мы уверены, что дойдем", - сказал он.

"То есть никаких серьезных отказов пока не было?" - спросил Путин.

"Отказов нет. Есть мелочи, ручки не открываются и так далее", - ответил Васильев.

"Хорошо. Я очень рад", - сказал премьер-министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала