Рейтинг@Mail.ru
Воскресные авиарейсы в Нью-Йорк частично отменены из-за "Айрин" - РИА Новости, 27.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воскресные авиарейсы в Нью-Йорк частично отменены из-за "Айрин"

Читать ria.ru в
Ряд авиакомпаний отменили рейсы в Нью-Йорк на воскресенье в связи с приближением урагана "Айрин".

НЬЮ-ЙОРК, 27 авг - РИА Новости, Иван Захарченко. Ряд авиакомпаний отменили рейсы в Нью-Йорк на воскресенье в связи с приближением урагана "Айрин".

Как передает телеканал Weather Channel, ведущий круглосуточное освещение этой темы, полеты в Нью-Йорк отменили авиакомпании KLM, американская "Дельта" и немецкая "Люфтганза", которая также не будет летать в тот же день в Бостон.

По данным метеорологов, ураган второй категории опасности по шкале Саффира-Симпсона "Айрин", который уже прошел через территорию Кубы, Гаити и угрожает Багамам, затронет все восточное побережье США. "Айрин" приблизится к побережью США в субботу утром. Первым на ее пути окажется штат Северная Каролина. Вашингтона ураган, как ожидается, достигнет в воскресенье.

Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг в пятницу распорядился до приближения урагана провести эвакуацию людей, живущих в низинных районах города.

Метеорологи отмечают, что "Айрин" станет первым ураганом с 2008 года, который затронет материковую часть США. В сентябре 2008 года на южные районы Техаса обрушился ураган "Айк", которому также была присвоена вторая категория опасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала