Рейтинг@Mail.ru
Защита Мирзаева предлагает отпустить его под залог в 3 млн руб - РИА Новости, 22.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защита Мирзаева предлагает отпустить его под залог в 3 млн руб

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗамоскворецкий суд Москвы рассмотрит вопрос об аресте самбиста Расула Мирзаева
Замоскворецкий суд Москвы рассмотрит вопрос об аресте самбиста Расула Мирзаева
Читать ria.ru в
Адвокаты чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении до смерти юноши, предлагают суду отпустить их клиента под залог в 3 миллиона рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Адвокаты чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, подозреваемого в избиении до смерти юноши, предлагают суду отпустить их клиента под залог в 3 миллиона рублей, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.

"Просим избрать меру пресечения в виде залога 3 миллиона (рублей), обязуемся внести на депозит. Вносить готовы друзья, родственники, тут нет проблем", - сказал, выступая в понедельник в Замоскворецком суде Москвы, адвокат Игорь Дергачев.

Защитник напомнил, что его клиент "сам пришел (в правоохранительные органы), знал, что его задержат, хотя возможности скрыться у него были.

"И если он выйдет на свободу, он изменится, загладит свою вину морально и материально", - пообещал защитник.

Правоохранительные органы задержали Мирзаева в пятницу после допроса по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Как ранее сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы, в ходе конфликта 13 августа в центре города у ночного клуба "Гараж" Мирзаев ударил 19-летнего Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала