Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев прибыл на пост рыбоохраны в Астраханской области - РИА Новости, 17.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев прибыл на пост рыбоохраны в Астраханской области

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев, который, как ожидается, проведет в Астрахани совещание по развитию водного хозяйства на Волге, прилетел на пост Федерального агентства по рыболовству "15-я Огневка" в уникальной природоохранной зоне в 120-ти километрах от Астрахани.

ПОСТ РЫБООХРАНЫ "15-Я ОГНЕВКА" (Астраханская область), 17 авг - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев, который, как ожидается, проведет в среду в Астрахани совещание по развитию водного хозяйства на Волге, прилетел на пост Федерального агентства по рыболовству (Росрыболовство) "15-я Огневка" в уникальной природоохранной зоне в 120-ти километрах от Астрахани.

Планируется, что на специальном прогулочном катере Медведеву продемонстрируют, как специалисты агентства расчищают рыбоходные каналы - это ежедневная процедура, а также покажут работу рыбоводных заводов. Около искусственного острова, вокруг которого запланирована экскурсия для президента, в целях воспроизводства осетровых в воду выпускают молодь рыб.

У поста рыбоохраны президента РФ ждут рыбаки-любители, которые приготовили для Медведева уху. За столом они намерены обсудить с президентом проблемные, по их мнению, вопросы рыбной ловли в Каспийском регионе. К участию в разговоре приглашены руководитель Росрыболовства Андрей Крайний и губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала