Рейтинг@Mail.ru
Из-за отмены рейса авиакомпании "Континент" пострадали 700 томичей - РИА Новости, 01.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за отмены рейса авиакомпании "Континент" пострадали 700 томичей

Читать ria.ru в
Рейс Томск-Сочи-Анапа, который выполняла обанкротившаяся компания "Континент", отменен, при этом, 669 человек уже приобрели билеты в этом направлении, сообщил коммерческий директор аэропорта "Томск" Андрей Сосновский.

ТОМСК, 1 авг - РИА Новости, Залина Плиева. Рейс Томск-Сочи-Анапа, который выполняла обанкротившаяся компания "Континент", отменен, при этом, 669 человек уже приобрели билеты в этом направлении, сообщил в понедельник РИА Новости коммерческий директор аэропорта "Томск" Андрей Сосновский.

По его информации, в связи с аннулированием сертификата ООО "Авиационная компания Континент" "в аэропорту "Томск" отменены рейсы ЛК 259, выполняемые по маршруту Сочи-Анапа-Томск по вторым дням недели и рейсы ЛК 260, выполняемые по маршруту Томск-Сочи-Анапа по третьим дням недели".

"Только с 3 августа по 7 сентября из Томска в Сочи и Анапу, по предварительным данным, приобрели билеты 669 человек. Мы рекомендуем пассажирам обращаться в "Континент" и предоставляем им всю необходимую контактную информацию", - сказал Сосновский.

Авиакомпания "Континент" приостановила полеты из-за образовавшейся задолженности перед российскими аэропортами, которая по состоянию на 29 июля 2011 года составляет 32 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала