Рейтинг@Mail.ru
Режим ЧС введен в Благовещенске после смерча - РИА Новости, 31.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Режим ЧС введен в Благовещенске после смерча

Читать ria.ru в
Власти Благовещенска в воскресенье ввели в городе режим ЧС в связи с прошедшим смерчем, сообщила РИА Новости представитель регионального МЧС Раиса Копырина.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 31 июл - РИА Новости, Светлана Майорова. Власти Благовещенска в воскресенье ввели в городе режим ЧС в связи с прошедшим смерчем, сообщила РИА Новости представитель регионального МЧС Раиса Копырина.

Ранее сообщалось о том, что в воскресенье над Благовещенском пронесся смерч. За медицинской помощью обратились 28 человек, пятеро госпитализированы, один человек погиб. Смерч был такой силы, что перевернул несколько машин, в том числе грузовых, повалил линии электропередачи. В настоящее время часть районов Благовещенска остаются без электроснабжения.

"В экстренном порядке состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Решением КЧС и ПБ в Благовещенске введен режим чрезвычайной ситуации. В городе идут восстановительные работы", - сообщила собеседница.

В ликвидации последствий стихии задействованы 168 человек, 58 единиц техники, в том числе от пожарных и спасательных формирований города - 68 человек личного состава, 25 единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала