Рейтинг@Mail.ru
Медведев назначил глав МВД по Башкирии и Карелии - РИА Новости, 29.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев назначил глав МВД по Башкирии и Карелии

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев назначил главой министерства внутренних дел по Башкирии генерал-майора полиции Михаила Закомалдина, а главой МВД по Карелии - генерал-майора Василия Кукушкина, сообщается в указе, размещенном в пятницу в банке федеральных распорядительных и нормативных актов.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев назначил главой министерства внутренних дел по Башкирии генерал-майора полиции Михаила Закомалдина, а главой МВД по Карелии - генерал-майора Василия Кукушкина, сообщается в указе, размещенном в пятницу в банке федеральных распорядительных и нормативных актов.

Кроме того, согласно документу от 26 июля, начальником главного управления МВД по Ставропольскому краю назначен генерал-лейтенант Александр Олдак, начальником главка по Алтайскому краю - Ренат Тимерзянов; заместителем начальника ГУМВД по Самарской области и начальником главного следственного управления назначен генерал-майор юстиции Валерий Пиявин, начальником управления МВД по Ставропольскому краю и начальником главного следственного управления стал генерал-майор юстиции Юрий Супонев.

Согласно документу, размещенному на сайте Кремля, также президент произвел ряд кадровых перестановок в МВД в регионах.

На должность министра внутренних дел по Калмыкии назначен полковник полиции Баатр Гиндеев, заместителем министра внутренних дел по Татарстану и начальником полиции назначен генерал-майор полиции Рафаиль Гильманов.

Заместителем начальника ГУ МВД по Кемеровской области стал полковник внутренней службы Станислав Алдашкин, начальником управления МВД по Калининградской области назначен генерал-лейтенант полиции Евгений Мартынов.

В рамках реформы МВД РФ был принят закон "О полиции", который вступил в силу 1 марта. Документ, в частности, предусматривает переименование ведомства, а также усиление общественного контроля над ним. В ходе реформирования МВД к 2012 году планируется сократить 22% личного состава.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала