Рейтинг@Mail.ru
Женщины берут в путешествие одежды вдвое больше, чем успевают надеть - РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщины берут в путешествие одежды вдвое больше, чем успевают надеть

Читать ria.ru в

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости, Марина Сарданашвили. Женщины, собираясь в путешествие, берут с собой вдвое больше вещей, чем успевают надеть на отдыхе, показал опрос 3 тысяч женщин, проведённый британской страховой компании Co-operative Insurance.

Согласно результатам опроса, который публикует Dailymail, дамы, наслаждаются моментами сборов, и, увлекаясь, набирают чрезмерное количество одежды. В среднем девушки берут в двухнедельную поездку 18 топов, 12 пар шорт и юбок, шесть купальников и восемь пар обуви. А некоторым удаётся уместить в чемодан и 10 пар. Суммарная стоимость чемодана в данном случае примерно составляет 1,29 тысячи евро.

Проводя столь масштабный анализ своего гардероба, женщины испытывают нервное напряжение. Так 23% опрошенных признались, что сборы для них являются серьёзным стрессом, а для 21% из них даже большим, чем поход на работу.

При этом за две недели отпуска, согласно данным исследования, дамы успевают надеть всего 12 топов, шесть юбок, три купальника и максимум шесть пар обуви.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала