Рейтинг@Mail.ru
Пытавшийся застрелиться сотрудник ГП находится на грани жизни и смерти - РИА Новости, 06.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пытавшийся застрелиться сотрудник ГП находится на грани жизни и смерти

Читать ria.ru в
Руководитель управления Генпрокуратуры РФ Вячеслав Сизов, пытавшийся застрелиться в рабочем кабинете, по-прежнему находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости в среду информированный источник в НИИ имени Склифосовского, где прокурор проходит лечение.

МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Руководитель управления Генпрокуратуры РФ Вячеслав Сизов, пытавшийся застрелиться в рабочем кабинете, по-прежнему находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости в среду информированный источник в НИИ имени Склифосовского, где прокурор проходит лечение.

Начальник управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму Вячеслав Сизов 5 июля попытался застрелиться из табельного оружия в своем кабинете в здании ГП на Большой Дмитровке в Москве. Мотивы выясняются.

"Вячеславу Сизову накануне была проведена экстренная операция, после чего его перевели в реанимацию", - сказал собеседник агентства в НИИ.

"В результате ранения в голову мозг не задет, - сказал источник. - Однако говорить о том, как будет протекать выздоровление, пока рано, так как травма очень тяжелая". "Фактически, Сизов сейчас находится на грани жизни и смерти, врачи делают все возможное, но, к сожалению, от них не все зависит. В подобных случаях большую роль в выздоровлении может сыграть именно желание пациента выжить", - подчеркнули в "Склифе".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала