Рейтинг@Mail.ru
Пенсионеры ФСИН получат соцгарантии как у полицейских уже с 2012 года - РИА Новости, 29.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пенсионеры ФСИН получат соцгарантии как у полицейских уже с 2012 года

Читать ria.ru в
Закон о социальных гарантиях полицейским может распространиться на пенсионеров уголовно-исполнительной системы на год раньше, чем на других сотрудников службы, то есть уже с 1 января 2012 года, сообщил в среду на пресс-конференции начальник управления кадров Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Андрей Романов.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Закон о социальных гарантиях полицейским может распространиться на пенсионеров уголовно-исполнительной системы на год раньше, чем на других сотрудников службы, то есть уже с 1 января 2012 года, сообщил в среду на пресс-конференции начальник управления кадров Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Андрей Романов.

По его словам, во вторник на заседании комиссии Государственной думы по безопасности рассматривался законопроект о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел. Было принято решение внести в законопроект поправку, согласно которой 1 января 2013 года социальные гарантии, которые распространяются на сотрудников полиции, будут также распространяться на сотрудников ФСИН России.

"Уже на 90% решено, что пенсионеры вступят в эту программу на год раньше. С 1 января 2012 года им уже будут повышены пенсии", - сказал Романов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала