Рейтинг@Mail.ru
Васильев: задержание Бокова - результат работы по борьбе с коррупцией - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Васильев: задержание Бокова - результат работы по борьбе с коррупцией

Читать ria.ru в
Задержание генерал-лейтенанта милиции Александра Бокова - это не массовая чистка, а результат плановой работы по борьбе с коррупцией среди чиновников, считает председатель думского комитета по безопасности Владимир Васильев. Он добавил, что не завидует коррупционерам, которые "вовремя не уволились".

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Задержание генерал-лейтенанта милиции Александра Бокова - это не массовая чистка, а результат плановой работы по борьбе с коррупцией среди чиновников, считает председатель Комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев.

Директор бюро по координации борьбы с оргпреступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств СНГ генерал-лейтенант милиции Александр Боков был во вторник задержан в Москве по подозрению в мошенничестве на 46 миллионов долларов. Уголовное дело в отношении главы бюро возбуждено по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

"Это не кампания, это плановая работа... Я не завидую тем людям, которые не поняли этого и вовремя не уволились, потому, что работа будет продолжаться", - сказал Васильев на пресс-конференции в РИА Новости в четверг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала