Рейтинг@Mail.ru
Приемные ОС ГУВД открылись в ГУВД и РИА Новости в тестовом режиме - РИА Новости, 02.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приемные ОС ГУВД открылись в ГУВД и РИА Новости в тестовом режиме

Читать ria.ru в
Три специальные приемные Общественного совета (ОС) при ГУВД Москвы по сбору жалоб от граждан на действия московских милиционеров начали работу в тестовом режиме во вторник; одна из приемных открылась в РИА Новости.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Три специальные приемные Общественного совета (ОС) при ГУВД Москвы по сбору жалоб от граждан на действия московских милиционеров начали работу в тестовом режиме во вторник; одна из приемных открылась в РИА Новости, говорится в сообщении ОС при ГУВД Москвы.

В мае текущего года главный редактор агентства РИА Новости Светлана Миронюк, возглавившая ОС, на первом заседании обновленного состава совета сообщила об открытии таких приемных в Москве. Предполагается, что в приемные будет поступать информация о жалобах на московскую милицию, данные будут фиксироваться и доводиться до руководства ГУВД. Обращения граждан будут использованы для улучшения работы милиции.

"Первые три приемных открыты в управлении информации и общественных связей ГУВД по Москве, в здании агентства РИА Новости и в Фонде "Офицеры России". С 1 июня по 1 июля работа приемных будет вестись в тестовом режиме, затем будет принято решение о целесообразности увеличения числа приемных", - сказано в сообщении.

Планируется, что члены Общественного совета, куда входят 47 представителей СМИ, общественных организаций и сотрудников главка, также поучаствуют в приеме граждан.

"Сайт Общественного совета, который будет аккумулировать информацию о жалобах на действия московской милиции, планируется запустить 1 июля. На нем можно будет ознакомиться с ходом рассмотрения жалоб и увидеть в онлайн-режиме работу общественных приемных", - сообщает пресс-служба ОС.

Граждане могут оставить свои предложения по улучшению работы столичной милиции, а также пожаловаться на работу милиционеров по понедельникам в пресс-центре ГУВД Москвы на улице Петровка, 19, по вторникам - в фонде "Офицеры России" на улице 5-й Котельнический переулок, 12, а также по средам - в агентстве РИА Новости на Зубовском бульваре, 4. Прием граждан ведется с 17.00 до 19.00.

А у вас есть жалобы на работу милиции?

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала