Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал дальнейшую поддержку "первичного" здравоохранения - РИА Новости, 19.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообещал дальнейшую поддержку "первичного" здравоохранения

Читать ria.ru в
Правительство РФ намерено продолжать поддержку "первичного" здравоохранения и обеспечивать возможность всем россиянам, независимо от того, где они живут, получать медицинскую помощь, а также создавать благоприятные условия труда для медиков, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Правительство РФ намерено продолжать поддержку "первичного" здравоохранения и обеспечивать возможность всем россиянам, независимо от того, где они живут, получать медицинскую помощь, а также создавать благоприятные условия труда для медиков, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Будем вкладывать деньги также в укрепление первичного звена здравоохранения, как начали несколько лет назад. Наша базовая задача в том, что все граждане РФ, независимо от места жительства и социального статуса, чтобы всем этим гражданам была предоставлена качественная медицинская помощь, включая самые современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации", - сказал Путин, выступая в понедельник на церемонии награждения лучших медиков.

При этом он отметил, что власти предпримут все усилия для того, чтобы медики работали "в лучших условиях, владели самыми передовыми технологиями и, конечно, получали достойную заработную плату за свой труд".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала