Рейтинг@Mail.ru
Более 490 авиарейсов задержаны или отменены в РФ - Росавиация - РИА Новости, 18.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 490 авиарейсов задержаны или отменены в РФ - Росавиация

Читать ria.ru в
Из-за последствий извержения вулкана в Исландии в российских аэропортах, по состоянию на 14.30 воскресенья, 455 авиарейсов отменены и 39 - задержаны, этими рейсами должны были улететь из РФ 26,8 тысячи человек, сообщает Росавиация.

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Из-за последствий извержения вулкана в Исландии в российских аэропортах, по состоянию на 14.30 воскресенья, 455 авиарейсов отменены и 39 - задержаны, этими рейсами должны были улететь из РФ 26,8 тысячи человек, сообщает Росавиация.

По данным ведомства, в московском аэропорту Шереметьево отменены 288 рейсов и пять рейсов задержаны (в Киев, в Донецк, два рейса в Ниццу и один рейс в Нью-Йорк), этими рейсами из Шереметьево должны были улететь 21,2 тысячи человек. Скопления пассажиров в этом аэропорту нет, отмечает Росавиация.

В московском аэропорту Домодедово 27 рейсов задержаны и 75 - отменены, ими должны были вылететь из Москвы 2,3 тысячи пассажиров, скопления пассажиров в аэропорту также не наблюдается.

В петербургском "Пулково" два рейса задержаны (в Рим и в Ниццу) и 67 рейсов отменены (около 3-х тысяч человек), в московском "Внуково" - два рейса задержано и девять отменены, в аэропорту Ростова-на-Дону - один рейс задержан и шесть отменены, в аэропорту Екатеринбурга - один задержан, два - отменены, в Самаре - два отменены, в Тюмени - один рейс отменен, один задержан, в Новосибирске - два рейса отменены. В аэропорт Калининграда три рейса отменены, говорится в сообщении Росавиации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала