Рейтинг@Mail.ru
Телеканал "Звезда" сделают общефедеральным и "оцифруют" - РИА Новости, 22.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеканал "Звезда" сделают общефедеральным и "оцифруют"

Читать ria.ru в
"Если говорить о будущем, то практически решен вопрос о том, чтобы у нас "Звезда" распространялась в качестве одного из общефедеральных каналов в рамках того цифрового пакета, на который мы должны выйти в ближайшие годы", - сказал президент РФ Дмитрий Медведев.

РЯЗАНЬ, 22 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев одобрил развитие эфирного вещания телеканала "Звезда" по всей стране и заявил, что он будет включен в перечень федеральных каналов общего доступа будущего цифрового телевидения.

"Если говорить о будущем, то практически решен вопрос о том, чтобы у нас "Звезда" распространялась в качестве одного из общефедеральных каналов в рамках того цифрового пакета, на который мы должны выйти в ближайшие годы", - сказал Медведев в среду на заседании президиума Госсовета РФ, посвященного вопросам совершенствования системы допризывной подготовки молодежи.

С предложением дальнейшего развития вещания "Звезды" на заседании выступили члены рабочей группы Госсовета, которые готовили необходимые предложения о совершенствовании подготовки молодежи к службе в армии, в том числе активизации военно-патриотического воспитания.

Медведев подтвердил, что несмотря на то, что этот телеканал "не обижен вниманием", он распространяется далеко не везде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала