Рейтинг@Mail.ru
На конкурс "Мисс Вселенная" в этом году поехала ростовская красавица - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На конкурс "Мисс Вселенная" в этом году поехала ростовская красавица

Читать ria.ru в
В этом году Россию на конкурсе представляет Татьяна Котова. Девушке 21 год, она оканчивает Ростовский государственный университет по специальности "Антикризисное управление".

В 2007 году трансляция финала конкурса Мисс Вселенная-2007 будет проходить в Мексике. Трансляция шоу организована телекомпаниями NBC и Telemundo. Приз победительнице будет вручать Мисс Вселенная-2006, пуэрториканка Зулейка Ривера. После двухчасовой церемонии она наденет на голову победительницы корону Мисс Вселенной. Конкурсная программа состоит из трех этапов: дефиле в купальниках, представление в вечерних платьях и общение с участницами.

Впервые конкурс Мисс Вселенная проводился в 1951 году. Спонсором выступила компания-производитель купальников Catalina Swimwear. Победительницей стала Арми Куусела, 18-летняя школьница из Финляндии. Первая корона, которая легла на голову юной победительницы, была украшена 1529 бриллиантами. Кстати, когда-то она принадлежала Российскому императорскому двору.

В 1977 году в конкурсе впервые победила темнокожая девушка из Тринидада и Тобаго. А в 2002 году Мисс Вселенной стала россиянка Оксана Федорова, однако через некоторое время она добровольно разорвала контракт, и ее титул перешел Джустин Пасек из Панамы.

В этом году Россию на конкурсе представляет Татьяна Котова. Девушке 21 год, она оканчивает Ростовский государственный университет по специальности "Антикризисное управление". Татьяна - победительница конкурса "Ростовская красавица". Она занимается восточными танцами, сама шьет себе наряды.

Телеканал NBC перед трансляцией конкурса задал участницам несколько вопросов. Вот как ответила на них Татьяна.

Чем вы интересуетесь и что Вы любите делать больше всего?
Восточные танцы, дизайн одежды, чтение, разная музыка. Я люблю готовить, особенно русские блины. Я люблю проводить время со своей семьей и друзьями, гулять с ними по лесу.

Имя человека, но не родителей, который больше всего повлиял на вашу жизнь. Почему?
Елена Степура, директор модельного агентства. Она открыла меня и помогла мне понять, какой я могу быть.

Ваше самое большое личное достижение (кроме того, что Вы представляете Вашу страну на конкурсе)?
Достижение высоких результатов в университете и получение высших наград на танцевальных конкурсах.

Ваши карьерные амбиции и что Вы делаете или планируете делать для достижения этих целей?
В этом году моя главная цель - достойно представить Россию на конкурсе. Я также хочу работать телеведущей или ведущей ток-шоу. Кроме того, я планирую завершить учебу в университете и поработать по специальности "Антикризисное управление".

Самое интересное место, в котором Вам приходилось быть?
Таиланд

Что является Вашей уникальной и отличительной чертой по сравнению с другими конкурсантками?
Я не могу судить о самой себе. Оставлю другим оценивать меня. Мои конкурентки, возможно, думают, что принимать участие в конкурсе Мисс Вселенная так же важно, как и победить в нем. Для меня важнее победа.

Ваша жизненная философия.
Нет предела совершенству.

Что Вы собираетесь делать через 10 лет?
Строить карьеру в антикризисном управлении. Выйти замуж и создать семью.

Есть ли что-нибудь интересное, что Вы хотели бы рассказать о себе? Что-то особенное, что случилось с Вами? Что-то интересное из того, что касается Вас?
Победа в конкурсе Мисс Россия была самым необычным событием в моей жизни. Меня только "открыло" модельное агентство (на танцевальном конкурсе), и через 6 месяцев состоялся финал Мисс Россия. И я победила!

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации открытых источников

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала