Рейтинг@Mail.ru
Музей Сахарова закрыл выставку "Осторожно, религия!" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Музей Сахарова закрыл выставку "Осторожно, религия!"

Читать ria.ru в
Дирекция Музея имени Андрея Сахарова досрочно закрыла выставку "Осторожно, религия!" и принесла извинения верующим. Ранее предполагалось, что выставка будет проходить до 9 февраля. Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в Отделе внешних церковных связей /ОВЦС/ Московского Патриархата, решение о досрочном закрытии экспозиции дирекция музея приняла после того, как группа людей, которые сочли выставку кощунственной и богохульной, разгромила ее. Большинство экспонатов были повреждены. Ранее предполагалось, что выставка будет проходить до 9 февраля. По информации ОВЦС, сейчас у входа в музей висит объявление, в котором от имени руководства приносятся извинения посетителям, "чьи добросовестные убеждения и глубокие чувства задеты темой выставки и представленными на ней работами". "Мы считаем эту тему важной и не хотели Вас оскорбить", - говорится в объявлении...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Ольга Липич/. Дирекция Музея имени Андрея Сахарова досрочно закрыла выставку "Осторожно, религия!" и принесла извинения верующим. Ранее предполагалось, что выставка будет проходить до 9 февраля.

> Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в Отделе внешних церковных связей /ОВЦС/ Московского Патриархата, решение о досрочном закрытии экспозиции дирекция музея приняла после того, как группа людей, которые сочли выставку кощунственной и богохульной, разгромила ее. Большинство экспонатов были повреждены.

Ранее предполагалось, что выставка будет проходить до 9 февраля.

По информации ОВЦС, сейчас у входа в музей висит объявление, в котором от имени руководства приносятся извинения посетителям, "чьи добросовестные убеждения и глубокие чувства задеты темой выставки и представленными на ней работами". "Мы считаем эту тему важной и не хотели Вас оскорбить", - говорится в объявлении музея.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала