Рейтинг@Mail.ru
Звезду "Эммануэля" Сильвию Кристель лечат от рака в Амстердаме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезду "Эммануэля" Сильвию Кристель лечат от рака в Амстердаме

Читать ria.ru в
Актриса Сильвия Кристель, прославившаяся исполнением главной роли в фильме "Эммануэль", проходит курс лечения от рака в одной из клиник Амстердама. Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на газету "Телехрааф", Сильвия Кристель, которой в следующем месяце исполняется 50 лет, лишь в июне узнала, что больна раком. Однако по мнению врачей, ее разновидность опухоли вполне излечима. Сильвии Кристель не приходится постоянно лежать в больнице, куда она является лишь на два дня в неделю. К концу сентября, когда закончится назначенный ей курс лечения, опухоль на шее должна исчезнуть. Однако свой полувековой юбилей Сильвия Кристель скорее всего встретит в больнице в кругу...
ГААГА, 29 августа. /Корр. РИА "Новости" Александр Добровольский/. Актриса Сильвия Кристель, прославившаяся исполнением главной роли в фильме "Эммануэль", проходит курс лечения от рака в одной из клиник Амстердама.

Как передает корреспондент РИА "Новости" со ссылкой на газету "Телехрааф", Сильвия Кристель, которой в следующем месяце исполняется 50 лет, лишь в июне узнала, что больна раком. Однако по мнению врачей, ее разновидность опухоли вполне излечима.

Сильвии Кристель не приходится постоянно лежать в больнице, куда она является лишь на два дня в неделю.

К концу сентября, когда закончится назначенный ей курс лечения, опухоль на шее должна исчезнуть. Однако свой полувековой юбилей Сильвия Кристель скорее всего встретит в больнице в кругу родственников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала