Рейтинг@Mail.ru
Победы и поражения двенадцатого дня Олимпиады - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победы и поражения двенадцатого дня Олимпиады

Читать ria.ru в

Победы и поражения двенадцатого медального дня Олимпиады.

Смотрите также:

Серебро на Играх: золото Уайлда, серебро лыжников, поражение хоккеистов >>

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссийский сноубордист Вик Уайлд победил в параллельном гигантском слаломе на Олимпийских играх в Сочи, принеся стране шестую золотую медаль Игр и первую для страны в этом виде спорта.
Олимпиада 2014. Сноуборд. Мужчины. Параллельный гигантский слалом
Российский сноубордист Вик Уайлд победил в параллельном гигантском слаломе на Олимпийских играх в Сочи, принеся стране шестую золотую медаль Игр и первую для страны в этом виде спорта.
1 из 21
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкУайлд, получивший российское гражданство в мае 2012 года, оказался быстрее швейцарца Невина Гальмарини.
Олимпиада 2014. Сноуборд. Мужчины. Параллельный гигантский слалом
Уайлд, получивший российское гражданство в мае 2012 года, оказался быстрее швейцарца Невина Гальмарини.
2 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЕго жена, российская сноубордистка Алена Завазрина (слева), завоевала бронзу в этой же дисциплине среди женщин.
Олимпиада 2014. Сноуборд. Женщины. Параллельный гигантский слалом
Его жена, российская сноубордистка Алена Завазрина (слева), завоевала бронзу в этой же дисциплине среди женщин.
3 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗаварзина опередили в двух заездах за третье место австрийку Ину Мешик. Олимпийской чемпионкой стала швейцарка Патриция Куммер, серебро у японки Томоки Такэути.
Алена Заварзина (Россия) в 1/4 финала параллельного гигантского слалома
Заварзина опередили в двух заездах за третье место австрийку Ину Мешик. Олимпийской чемпионкой стала швейцарка Патриция Куммер, серебро у японки Томоки Такэути.
4 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России не смогли в четвертьфинальном матче обыграть команду Финляндии и уже третью Олимпиаду подряд остались без медалей. Поражение от финнов в какой-то степени выглядело закономерным, россиянам нужно было играть лучше, чем в предыдущих матчах с более слабыми словаками и норвежцами, но этого не случилось, как итог — поражение со счетом 1:3.
Олимпиада 2014. Хоккей. Мужчины. Финляндия - Россия
Хоккеисты сборной России не смогли в четвертьфинальном матче обыграть команду Финляндии и уже третью Олимпиаду подряд остались без медалей. Поражение от финнов в какой-то степени выглядело закономерным, россиянам нужно было играть лучше, чем в предыдущих матчах с более слабыми словаками и норвежцами, но этого не случилось, как итог — поражение со счетом 1:3.
5 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкОдин из голов забил 43-летний Теему Селянне, который еще перед Олимпиадой шутил, отвечая на вопросы о возможном финале Россия — Канада, что был бы рад получить билет на этот матч.
Олимпиада 2014. Хоккей. Мужчины. Финляндия - Россия
Один из голов забил 43-летний Теему Селянне, который еще перед Олимпиадой шутил, отвечая на вопросы о возможном финале Россия — Канада, что был бы рад получить билет на этот матч.
6 из 21
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВ центре: вратарь Кристерс Гудлевскис (Латвия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Канады и Латвии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Олимпиада 2014. Хоккей. Мужчины. Канада - Латвия
В центре: вратарь Кристерс Гудлевскис (Латвия) в четвертьфинальном матче между сборными командами Канады и Латвии в соревнованиях по хоккею среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
7 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАделина Сотникова (Россия) после выступления в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Слева - хореограф Ирина Тагаева, справа - тренер Елена Буянова.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Женщины. Короткая программа
Аделина Сотникова (Россия) после выступления в короткой программе женского одиночного катания на соревнованиях по фигурному катанию на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Слева - хореограф Ирина Тагаева, справа - тренер Елена Буянова.
8 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСотникова (на фото) получила за свой прокат 74,64 балла. Лидирует представительница Южной Кореи Ким Ю На (74,92), на третьей строчке располагается итальянка Каролина Костнер (74,12).
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Женщины. Короткая программа
Сотникова (на фото) получила за свой прокат 74,64 балла. Лидирует представительница Южной Кореи Ким Ю На (74,92), на третьей строчке располагается итальянка Каролина Костнер (74,12).
9 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЕще одна россиянка Юлия Липницкая занимает пятое место.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Женщины. Короткая программа
Еще одна россиянка Юлия Липницкая занимает пятое место.
10 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЮлия Липницкая, несмотря на падение, заслужила 65,23 балла.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Женщины. Короткая программа
Юлия Липницкая, несмотря на падение, заслужила 65,23 балла.
11 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПризеры командного спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи перед цветочной церемонией (справа налево): Ийво Нисканен - золотая медаль, Никита Крюков (Россия) и Максим Вылегжанин (Россия) - серебряные медали.
Олимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Командный спринт
Призеры командного спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи перед цветочной церемонией (справа налево): Ийво Нисканен - золотая медаль, Никита Крюков (Россия) и Максим Вылегжанин (Россия) - серебряные медали.
12 из 21
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСлева направо: Сами Яухоярви (Финляндия), Тим Чарнке (Германия), Никита Крюков (Россия) на дистанции финального забега командного спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: Сами Яухоярви (Финляндия), Тим Чарнке (Германия), Никита Крюков (Россия) на дистанции финального забега командного спринта
Слева направо: Сами Яухоярви (Финляндия), Тим Чарнке (Германия), Никита Крюков (Россия) на дистанции финального забега командного спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
13 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЧто касается женской гонки в командном спринте, то здесь успехи россиянок Юлии Ивановой (на фото) и Анастасии Доценко намного скромнее. Они заняли шестое место, а победу одержали норвежки Марит Бьёрген и Ингвильд Флугстад Эстберг. Серебро взяла сборная Финляндии, бронза у команды Швеции.
Юлия Иванова (Россия) на финише финального забега командного спринта
Что касается женской гонки в командном спринте, то здесь успехи россиянок Юлии Ивановой (на фото) и Анастасии Доценко намного скромнее. Они заняли шестое место, а победу одержали норвежки Марит Бьёрген и Ингвильд Флугстад Эстберг. Серебро взяла сборная Финляндии, бронза у команды Швеции.
14 из 21
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКанадские бобслеистки Кейли Хамфрис и Хизер Мойз (на фото) стали двукратными олимпийскими чемпионками, завоевав золотые медали на ОИ-2014 в Сочи. Первую победу канадки одержали четыре года назад в Ванкувере. Они — первые в истории бобслеистки, которым удалось победить на двух Олимпиадах кряду, хотя, справедливости ради, нужно сказать, что женский бобслей впервые вошел в программу ОИ лишь в 2002 году.
Хизер Мойз (Канада), завоевавшая золотую медаль на соревнованиях двоек по бобслею среди женщин
Канадские бобслеистки Кейли Хамфрис и Хизер Мойз (на фото) стали двукратными олимпийскими чемпионками, завоевав золотые медали на ОИ-2014 в Сочи. Первую победу канадки одержали четыре года назад в Ванкувере. Они — первые в истории бобслеистки, которым удалось победить на двух Олимпиадах кряду, хотя, справедливости ради, нужно сказать, что женский бобслей впервые вошел в программу ОИ лишь в 2002 году.
15 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСлева направо: Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия), Ярослав Соукуп (Чехия) на огневом рубеже эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди смешанных команд на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия), Ярослав Соукуп (Чехия) на огневом рубеже эстафетной гонки
Слева направо: Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия), Ярослав Соукуп (Чехия) на огневом рубеже эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди смешанных команд на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
16 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Антон Шипулин (Россия), Матей Казар (Словакия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди смешанных команд на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Слева направо: Антон Шипулин (Россия), Матей Казар (Словакия) на финише эстафетной гонки
Слева направо: Антон Шипулин (Россия), Матей Казар (Словакия) на финише эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди смешанных команд на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
17 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОльга Вилухина (Россия) на дистанции эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди смешанных команд на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Ольга Вилухина (Россия) на дистанции эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону
Ольга Вилухина (Россия) на дистанции эстафетной гонки в соревнованиях по биатлону среди смешанных команд на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
18 из 21
© РИА Новости / Владимир Баранов | Перейти в медиабанкПризеры забега на 5000 метров в соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи во время цветочной церемонии (слева направо): Мартина Сабликова (Чехия) - золотая медаль, Карин Клейбекер (Нидерланды) - бронзовая медаль.
Слева направо: Мартина Сабликова (Чехия) - золотая медаль, Карин Клейбекер (Нидерланды) - бронзовая медаль.
Призеры забега на 5000 метров в соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи во время цветочной церемонии (слева направо): Мартина Сабликова (Чехия) - золотая медаль, Карин Клейбекер (Нидерланды) - бронзовая медаль.
19 из 21
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРоссиянки Ольга Граф (6.55,77) (на фото), которой не хватило 0,11 секунды до бронзы, и Анна Чернова (7.08,71) заняли четвертое и девятое места соответственно.
Ольга Граф (Россия) на дистанции в забеге на 5000 метров
Россиянки Ольга Граф (6.55,77) (на фото), которой не хватило 0,11 секунды до бронзы, и Анна Чернова (7.08,71) заняли четвертое и девятое места соответственно.
20 из 21
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпустя восемь лет после Олимпиады в Турине американский горнолыжник Тед Лигети (на фото) вновь стал обладателем золотой олимпийской медали, выиграв в Сочи соревнования в гигантском слаломе. Лигети по итогам двух попыток показал время 2 минуты 45,29 секунды, серебро взял француз Стив Миссилье (+0,48 секунды), а бронзовая награда досталась еще одному французу — Алексису Пентюро (+0,64).
Тед Лигети (США) на трассе гигантского слалома
Спустя восемь лет после Олимпиады в Турине американский горнолыжник Тед Лигети (на фото) вновь стал обладателем золотой олимпийской медали, выиграв в Сочи соревнования в гигантском слаломе. Лигети по итогам двух попыток показал время 2 минуты 45,29 секунды, серебро взял француз Стив Миссилье (+0,48 секунды), а бронзовая награда досталась еще одному французу — Алексису Пентюро (+0,64).
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала