Рейтинг@Mail.ru
Семейный союз золота и бронзы. Вик Уайлд и Алена Заварзина в Сочи - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семейный союз золота и бронзы. Вик Уайлд и Алена Заварзина в Сочи

Читать ria.ru в

Олимпийские призеры, супруги Вик Уайлд и Алена Заварзина на соревнованиях в Сочи.

Смотрите также:

Уайлд принес РФ олимпийское золото в сноуборде, у Заварзиной бронза >>

 

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ среду, 19 февраля, российский сноубордист Вик Уайлд победил в параллельном гигантском слаломе на Олимпийских играх в Сочи, принеся стране шестую золотую медаль Игр и первую для страны в этом виде спорта в истории, а его жена, российская сноубордистка Алена Заварзина завоевала бронзу в этой же дисциплине среди женщин.
Вик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль, и Алена Заварзина (Россия), завоевавшая бронзовую медаль, после окончания финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду
В среду, 19 февраля, российский сноубордист Вик Уайлд победил в параллельном гигантском слаломе на Олимпийских играх в Сочи, принеся стране шестую золотую медаль Игр и первую для страны в этом виде спорта в истории, а его жена, российская сноубордистка Алена Заварзина завоевала бронзу в этой же дисциплине среди женщин.
1 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСноубордист Уайлд ранее выступал за сборную США. Он переехал в Россию и получил российское гражданство после того, как встретил Заварзину и решил на ней жениться. Свадьба прошла в Новосибирске, родном городе Алены.
Вик Уайлд (Россия) в 1/8 финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин
Сноубордист Уайлд ранее выступал за сборную США. Он переехал в Россию и получил российское гражданство после того, как встретил Заварзину и решил на ней жениться. Свадьба прошла в Новосибирске, родном городе Алены.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкАлена Заварзина в сноуборд пришла в 10 лет. Изначально специализировалась в биг-эйр и только через год перешла в параллельные дисциплины.
Алена Заварзина (Россия) в 1/2 финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди женщин
Алена Заварзина в сноуборд пришла в 10 лет. Изначально специализировалась в биг-эйр и только через год перешла в параллельные дисциплины.
3 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСлева направо: Вик Уайлд (Россия) и Невин Гальмарини (Швейцария) в финале параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Вик Уайлд (Россия) и Невин Гальмарини (Швейцария) в финале параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин
Слева направо: Вик Уайлд (Россия) и Невин Гальмарини (Швейцария) в финале параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
4 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Это было супер!!! Сноуборд. У Вика Вайлда золотая медаль, а у его жены Алены Заварзиной бронзовая! Вот что делает любовь;-)" - написала в своем твиттере Светлана Журова
Вик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль, и Алена Заварзина (Россия), завоевавшая бронзовую медаль, после окончания финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин
"Это было супер!!! Сноуборд. У Вика Вайлда золотая медаль, а у его жены Алены Заварзиной бронзовая! Вот что делает любовь;-)" - написала в своем твиттере Светлана Журова
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИз-за ряда формальностей Вик Уайлд был вынужден пропустить целый сезон 2011/12 на международных соревнованиях, но позже стал демонстрировать большие успехи, чем во время выступлений в составе американской команды.
Вик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль, после окончания финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин
Из-за ряда формальностей Вик Уайлд был вынужден пропустить целый сезон 2011/12 на международных соревнованиях, но позже стал демонстрировать большие успехи, чем во время выступлений в составе американской команды.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкРоссийскую сноубордистку Алёну Заварзину Уайлд знает с 2009 года. Познакомились они на соревнованиях, ведь в сноуборде этапы Кубка мира у женщин и мужчин проводятся совместно.
Российская сноубордистка Алена Заварзина
Российскую сноубордистку Алёну Заварзину Уайлд знает с 2009 года. Познакомились они на соревнованиях, ведь в сноуборде этапы Кубка мира у женщин и мужчин проводятся совместно.
7 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВ январе 2011 года Заварзина (на фото) на чемпионате мира в Испании выиграла золотую медаль в параллельном слаломе, и примерно в это время спортсмены начали встречаться.
Российская сноубордистка Алена Заварзина
В январе 2011 года Заварзина (на фото) на чемпионате мира в Испании выиграла золотую медаль в параллельном слаломе, и примерно в это время спортсмены начали встречаться.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль, после окончания финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Российский сноубордист Вик Уайлд
Вик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль, после окончания финала параллельного гигантского слалома на соревнованиях по сноуборду среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
9 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРоссийская сноубордистка Алена Заварзина.
Российская сноубордистка Алена Заварзина
Российская сноубордистка Алена Заварзина.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала