Рейтинг@Mail.ru
Итоги четвертого дня Олимпиады - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итоги четвертого дня Олимпиады

Читать ria.ru в

Восемь комплектов наград разыграли на Олимпиаде во вторник. Итоги четвертого медального дня Игр — в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также:

Герои третьего дня Олимпиады >>

Самые яркие моменты церемонии открытия Олимпиады в Сочи >>

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВо вторник единственную медаль для российской сборной принесла конькобежка Ольга Фаткулина, завоевавшая серебро на дистанции 500 метров.
Ольга Фаткулина (Россия) после финиша второго забега на 500 метров в соревнованиях по конькобежному спорту
Во вторник единственную медаль для российской сборной принесла конькобежка Ольга Фаткулина, завоевавшая серебро на дистанции 500 метров.
1 из 21
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРекордсменка и действующая чемпионка мира на дистанции 500 метров кореянка Ли Сан Хва выиграла золото Олимпиады.
Олимпиада 2014. Конькобежный спорт. Женщины. 500 метров
Рекордсменка и действующая чемпионка мира на дистанции 500 метров кореянка Ли Сан Хва выиграла золото Олимпиады.
2 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЧемпионы мира в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков захватили лидерство в олимпийском турнире, установив во вторник мировой рекорд по набранным баллам в короткой программе.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Пары. Короткая программа
Чемпионы мира в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков захватили лидерство в олимпийском турнире, установив во вторник мировой рекорд по набранным баллам в короткой программе.
3 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков набрали за идеальный короткий прокат в личном турнире 84,17 балла.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Пары. Короткая программа
Татьяна Волосожар и Максим Траньков набрали за идеальный короткий прокат в личном турнире 84,17 балла.
4 из 21
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАлена Савченко и Робин Шолковы (Германия) отстают от Татьяны Волосожар и Максима Транькова на 4,53 балла.
Алена Савченко и Робин Шолковы (Германия) выступают в короткой программе парного катания
Алена Савченко и Робин Шолковы (Германия) отстают от Татьяны Волосожар и Максима Транькова на 4,53 балла.
5 из 21
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКсения Столбова и Федор Климов, вице-чемпионы Европы и тоже олимпийские чемпионы в командном турнире, выступавшие первыми среди российских пар, полностью соответствовали своим титулам — фигуристы чисто откатали свою программу и получили лучшие баллы в карьере — 75,21. Это третий промежуточный результат.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Пары. Короткая программа
Ксения Столбова и Федор Климов, вице-чемпионы Европы и тоже олимпийские чемпионы в командном турнире, выступавшие первыми среди российских пар, полностью соответствовали своим титулам — фигуристы чисто откатали свою программу и получили лучшие баллы в карьере — 75,21. Это третий промежуточный результат.
6 из 21
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТретья российская пара, Вера Базарова и Юрий Ларионов, откаталась хуже двух других — партнер сдвоил параллельный прыжок. С оценкой 69,66 балла фигуристы идут на восьмом месте.
Олимпиада 2014. Фигурное катание. Пары. Короткая программа
Третья российская пара, Вера Базарова и Юрий Ларионов, откаталась хуже двух других — партнер сдвоил параллельный прыжок. С оценкой 69,66 балла фигуристы идут на восьмом месте.
7 из 21
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЖенская гонка преследования в биатлоне завершилась победой белорусской спортсменки Дарьи Домрачевой, которая впервые в карьере стала олимпийской чемпионкой.
Олимпиада 2014. Биатлон. Женщины. Гонка преследования
Женская гонка преследования в биатлоне завершилась победой белорусской спортсменки Дарьи Домрачевой, которая впервые в карьере стала олимпийской чемпионкой.
8 из 21
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЛучшая из сборной России Ольга Вилухина, которая после серебра в спринте стартовала второй, финишировала седьмой.
Ольга Вилухина (Россия) на дистанции гонки преследования в соревнованиях по биатлону среди женщин
Лучшая из сборной России Ольга Вилухина, которая после серебра в спринте стартовала второй, финишировала седьмой.
9 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЮрий Подладчиков (Швейцария), завоевавший золотую медаль в хаф-пайпе среди мужчин во время соревнований по сноуборду на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, радуется победе со своими родителями: отцом Юрием и мамой Валентиной во время цветочной церемонии.
Олимпиада 2014. Сноуборд. Мужчины. Хаф-пайп
Юрий Подладчиков (Швейцария), завоевавший золотую медаль в хаф-пайпе среди мужчин во время соревнований по сноуборду на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, радуется победе со своими родителями: отцом Юрием и мамой Валентиной во время цветочной церемонии.
10 из 21
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВо вторник во фристайле был разыгран третий комплект медалей, и в третий раз золото взял спортсмен сборной Канады. Успех серебряной призерки чемпионата мира-2013 Дары Хоуэлл (на фото) в лыжном слоупстайле, дебютировавшем в программе Игр, был предсказуем, особенно после того, как стадию квалификации не смогла преодолеть ее основная конкурентка Лиза Циммерман из Германии.
Олимпиада 2014. Фристайл. Женщины. Слоупстайл
Во вторник во фристайле был разыгран третий комплект медалей, и в третий раз золото взял спортсмен сборной Канады. Успех серебряной призерки чемпионата мира-2013 Дары Хоуэлл (на фото) в лыжном слоупстайле, дебютировавшем в программе Игр, был предсказуем, особенно после того, как стадию квалификации не смогла преодолеть ее основная конкурентка Лиза Циммерман из Германии.
11 из 21
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВ соревнованиях по лыжному слоупстайлу было зафиксировано немало падений — как в квалификации, так и в финальных попытках. Не избежала этой участи и единственная россиянка в этой дисциплине фристайла Анна Миртова. 21-летняя спортсменка упала в обеих попытках квалификации, причем во второй с большой высоты на спину, и завершила выступление на турнире.
Анна Миртова (Россия) в квалификации слоупстайла на соревнованиях по фристайлу среди женщин
В соревнованиях по лыжному слоупстайлу было зафиксировано немало падений — как в квалификации, так и в финальных попытках. Не избежала этой участи и единственная россиянка в этой дисциплине фристайла Анна Миртова. 21-летняя спортсменка упала в обеих попытках квалификации, причем во второй с большой высоты на спину, и завершила выступление на турнире.
12 из 21
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкВторое место во фристайле заняла американка Девин Логан.
Олимпиада 2014. Фристайл. Женщины. Слоупстайл
Второе место во фристайле заняла американка Девин Логан.
13 из 21
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНеобычайно напряженными и драматичными получились спринтерские гонки свободным стилем у мужчин и женщин на Играх в Сочи. Из-за неважного состояния трассы многие фавориты допускали ошибки, теряя позиции из-за падений. Так, в финал не смог пробиться олимпийский чемпион Ванкувера Никита Крюков.
Олимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт
Необычайно напряженными и драматичными получились спринтерские гонки свободным стилем у мужчин и женщин на Играх в Сочи. Из-за неважного состояния трассы многие фавориты допускали ошибки, теряя позиции из-за падений. Так, в финал не смог пробиться олимпийский чемпион Ванкувера Никита Крюков.
14 из 21
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкХорошие шансы на медали были у сборной России в мужской гонке, но Антон Гафаров сломал лыжу в полуфинале.
Антон Гафаров (Россия) на дистанции полуфинального забега индивидуального спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин
Хорошие шансы на медали были у сборной России в мужской гонке, но Антон Гафаров сломал лыжу в полуфинале.
15 из 21
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСлева направо: Эмиль Йенссон (Швеция) и Сергей Устюгов (Россия) на дистанции полуфинального забега индивидуального спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
Эмиль Йенссон (Швеция) и Сергей Устюгов (Россия) на дистанции полуфинального забега индивидуального спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин
Слева направо: Эмиль Йенссон (Швеция) и Сергей Устюгов (Россия) на дистанции полуфинального забега индивидуального спринта в соревнованиях по лыжным гонкам среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.
16 из 21
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлексей Петухов стал четвертым в своей группе.
Олимпиада 2014. Лыжные гонки. Мужчины. Спринт
Алексей Петухов стал четвертым в своей группе.
17 из 21
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКарина Фогт (Германия) победила в индивидуальных соревнованиях по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди женщин.
Олимпиада 2014. Прыжки с трамплина. Женщины. Финал
Карина Фогт (Германия) победила в индивидуальных соревнованиях по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди женщин.
18 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЖенская сборная России по керлингу одержала вторую победу на Олимпиаде в Сочи, переиграв возрастную команду США (9:7). Россиянки проигрывали по ходу встречи со счетом 1:4 после трех эндов, но нашли в себе силы переломить ход неудачно складывавшего матча и добыть в итоге победу. Вечером россиянки вновь вышли на лед — и проиграли китаянкам (5:7).
Александра Саитова (Россия), Анна Сидорова (Россия) и Екатерина Галкина (Россия) в матче кругового турнира между сборными командами Китая и России в соревнованиях по керлингу среди женщин
Женская сборная России по керлингу одержала вторую победу на Олимпиаде в Сочи, переиграв возрастную команду США (9:7). Россиянки проигрывали по ходу встречи со счетом 1:4 после трех эндов, но нашли в себе силы переломить ход неудачно складывавшего матча и добыть в итоге победу. Вечером россиянки вновь вышли на лед — и проиграли китаянкам (5:7).
19 из 21
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКерлингисты проиграли третий матч на Олимпиаде кряду. После поражений от британцев и датчан последовал проигрыш норвежцам (8:9). В защиту российской сборной можно сказать, что скандинавская команда — одна из сильнейших в мире на данный момент.
Олимпиада 2014. Керлинг. Мужчины. Второй день
Керлингисты проиграли третий матч на Олимпиаде кряду. После поражений от британцев и датчан последовал проигрыш норвежцам (8:9). В защиту российской сборной можно сказать, что скандинавская команда — одна из сильнейших в мире на данный момент.
20 из 21
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЖенская сборная России по хоккею победила команду Японии со счетом 2:1 и обеспечила себе участие в четвертьфинале олимпийского турнира в Сочи.
Олимпиада 2014. Хоккей. Женщины. Россия - Япония
Женская сборная России по хоккею победила команду Японии со счетом 2:1 и обеспечила себе участие в четвертьфинале олимпийского турнира в Сочи.
21 из 21
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала