Путин и Медведев приехали поболеть за паралимпийцев на хоккейный матч - РИА Новости, 01.03.2020

Путин и Медведев приехали поболеть за паралимпийцев на хоккейный матч

© РИА Новости / Максим БогодвидСлева: Бунг-Сок Чо (Южная Корея) радуется забитому голу в матче отборочного этапа между сборными командами России и Южной Кореи в соревнованиях по следж-хоккею на XI зимних Паралимпийских играх в Сочи.
С трибуны ледовой арены "Шайба" за игрой наблюдают также глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, руководитель Паралимпийского комитета России Владимир Лукин и российский министр спорта Виталий Мутко.

СОЧИ, 8 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев приехали на паралимпийский матч по следж-хоккею между сборными России и Республики Кореи.

С трибуны ледовой арены "Шайба" за игрой наблюдают также глава Международного олимпийского комитета Томас Бах, руководитель Паралимпийского комитета России Владимир Лукин и российский министр спорта Виталий Мутко.

Сейчас идет третий период, лидируют россияне со счетом 2:1. Первую шайбу в этой встрече удалось забросить российским хоккеистам, на последней минуте первого периода. На последней минуте второго периода сборная России удвоила свое преимущество. Однако буквально через несколько секунд корейцы, оказавшись в большинстве, сумели минимизировать отставание, забросив свою первую шайбу в матче.