Рейтинг@Mail.ru
Знаменитости в гостях у Олимпиады - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знаменитости в гостях у Олимпиады

Читать ria.ru в

На Олимпиаде в Сочи внимание фотохроникеров было приковано не только к трассам, стадионам и склонам, но и к трибунам. Ведь поддержать отечественных спортсменов приехали политики, артисты, космонавты, атлеты, бизнесмены.

Смотрите также:

Самые главные российские герои Сочи — олимпийские чемпионы и призеры

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПрезидент Армении Серж Саргсян, президент Белоруссии Александр Лукашенко с сыном Николаем (слева направо) на трибуне во время церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Президент Армении Серж Саргсян, президент Белоруссии Александр Лукашенко с сыном Николаем (слева направо) на трибуне во время церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
Президент Армении Серж Саргсян, президент Белоруссии Александр Лукашенко с сыном Николаем (слева направо) на трибуне во время церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.
1 из 15
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗа квалификацией индивидуальных соревнований по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи наблюдал президент Сербии Томислав Николич.
Президент Сербии Томислав Николич во время квалификации индивидуальных соревнований по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди мужчин
За квалификацией индивидуальных соревнований по прыжкам со среднего трамплина (К-95) среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи наблюдал президент Сербии Томислав Николич.
2 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТрадиционно большое внимание было приковано к состязаниями фигуристов. На трибунах были замечены художественный руководитель балетной труппы Большого театра Сергей Филин и телеведущий Андрей Малахов. Популярный телеведущий вел в Сочи выездные выпуски своих телешоу "Пусть говорят", а Сергей Филин накануне открытия Игр принял участие эстафете олимпийского огня в Краснодаре, пробежав с факелом около 180 метров.
Сергей Филин и Андрей Малахов смотрят выступления фигуристов
Традиционно большое внимание было приковано к состязаниями фигуристов. На трибунах были замечены художественный руководитель балетной труппы Большого театра Сергей Филин и телеведущий Андрей Малахов. Популярный телеведущий вел в Сочи выездные выпуски своих телешоу "Пусть говорят", а Сергей Филин накануне открытия Игр принял участие эстафете олимпийского огня в Краснодаре, пробежав с факелом около 180 метров.
3 из 15
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ Сочи приехал американский астронавт Томас Стаффорд.
Астронавт Томас Стэффорд во время посещения павильона Omega
В Сочи приехал американский астронавт Томас Стаффорд.
4 из 15
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРоссийский, а позже американский, фигурист, пятикратный чемпион США Петр Чернышев приехал в Сочи в качестве постановщика программ россиянки Аделины Сотниковой. Его супруга актриса Анастасия Заворотнюк - в составе группы поддержки.
Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, фигуристом Петром Чернышевым
Российский, а позже американский, фигурист, пятикратный чемпион США Петр Чернышев приехал в Сочи в качестве постановщика программ россиянки Аделины Сотниковой. Его супруга актриса Анастасия Заворотнюк - в составе группы поддержки.
5 из 15
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКнязь Монако Альбер II в свое время был активным участником Олимпийских игр — он пять раз выступал в сборной как бобслеист. В Сочи он приехал, чтобы поддержать шестерых спортсменов, представляющих Монако. А во время посещения дома болельщиков олимпийской команды России в Сочи компанию князю Монако составил председатель олимпийского комитета России Александр Жуков.
Князь Монако Альбер II посетил Дом болельщиков Олимпийской команды России
Князь Монако Альбер II в свое время был активным участником Олимпийских игр — он пять раз выступал в сборной как бобслеист. В Сочи он приехал, чтобы поддержать шестерых спортсменов, представляющих Монако. А во время посещения дома болельщиков олимпийской команды России в Сочи компанию князю Монако составил председатель олимпийского комитета России Александр Жуков.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин во время Олимпиады приезжал в Сочи несколько раз. В один из приездов он посетил Китайский дом, где проходили выступления спортсменов, занимающихся у-шу.
Президент России Владимир Путин (в центре) наблюдает за выступлением спортсменов, занимающихся у-шу, в Китайском доме
Президент России Владимир Путин во время Олимпиады приезжал в Сочи несколько раз. В один из приездов он посетил Китайский дом, где проходили выступления спортсменов, занимающихся у-шу.
7 из 15
© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаВ числе группы поддержки российских спортсменов - председатель оргкомитета музыкального конкурса "Новая волна" в Юрмале Александр Шенкман и Сати Казанова.
Александр Шенкман и Сати Казанова в корпоративном доме Боско в здании Морвокзала в дни проведения ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи
В числе группы поддержки российских спортсменов - председатель оргкомитета музыкального конкурса "Новая волна" в Юрмале Александр Шенкман и Сати Казанова.
8 из 15
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВ качестве болельщика приезжал в Сочи и премьер-министр России Дмитрий Медведев.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время посещения соревнований горнолыжников на Красной поляне
В качестве болельщика приезжал в Сочи и премьер-министр России Дмитрий Медведев.
9 из 15
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТрехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, по его собственному признанию, очень эмоциональный человек, но свои эмоции он старается сдерживать. Александр Карелин был одним из факелоносцев в финальном этапе эстафеты олимпийского огня на церемонии открытия Игр. По его словам, символ Олимпиады "нельзя держать без трепета и напряжения". С таким же трепетом и напряжением трехкратный олимпийский чемпион наблюдал за командными соревнованиями по фигурному катанию.
Помощник президента РФ Игорь Левитин (слева) и трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин
Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин, по его собственному признанию, очень эмоциональный человек, но свои эмоции он старается сдерживать. Александр Карелин был одним из факелоносцев в финальном этапе эстафеты олимпийского огня на церемонии открытия Игр. По его словам, символ Олимпиады "нельзя держать без трепета и напряжения". С таким же трепетом и напряжением трехкратный олимпийский чемпион наблюдал за командными соревнованиями по фигурному катанию.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВо время церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи не сдерживал эмоций и президент Украины Виктор Янукович.
Президент Украины Виктор Янукович на трибуне во время церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
Во время церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи не сдерживал эмоций и президент Украины Виктор Янукович.
11 из 15
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкНе мог не приехать в Сочи основатель компании Burton Snowboards Джейк Бертон, которого называют отцом сноуборда. Бертон превратил увлечение тинейджеров в выгодный бизнес, открыв производство экипировки для сноубордистов.
Основатель компании Burton Snowboards Джейк Бертон
Не мог не приехать в Сочи основатель компании Burton Snowboards Джейк Бертон, которого называют отцом сноуборда. Бертон превратил увлечение тинейджеров в выгодный бизнес, открыв производство экипировки для сноубордистов.
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНа церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи присутствовал бизнесмен Роман Абрамович.
Бизнесмен Роман Абрамович перед началом церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи
На церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи присутствовал бизнесмен Роман Абрамович.
13 из 15
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкОлимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева болела за сборную команду России по хоккею во время игры наших спортсменов со словаками.
Депутат Государственной Думы РФ, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева наблюдает за ходом игры в матче группового этапа между сборными командами России и Словакии
Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева болела за сборную команду России по хоккею во время игры наших спортсменов со словаками.
14 из 15
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийский балетмейстер Гедиминас Таранда игром на барабане поддерживал наших конькобежцев.
Российский балетмейстер Гедиминас Таранда (справа) на соревнованиях по конькобежному спорту среди мужчин
Российский балетмейстер Гедиминас Таранда игром на барабане поддерживал наших конькобежцев.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала