Рейтинг@Mail.ru
Путин убежден, что российская сборная по хоккею - лучшая в турнире - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин убежден, что российская сборная по хоккею - лучшая в турнире

Читать ria.ru в
Все знают и понимают, что на Олимпийских играх нет слабых соперников, отметил также президент России.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 17 фев — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что считает российскую сборную по хоккею самой лучшей на Олимпиаде в Сочи.

Вратарь Сергей Бобровский (Россия) пропускает гол в свои ворота в матче группового этапа между сборными командами России и США на соревнованиях по хоккею среди мужчин
Путин о хоккейном матче РФ-США: спорт - это и мастерство, и везение
Путин отметил, что все разочарования происходят от избыточных ожиданий. "Это вообще по жизни всегда так, это общее правило. В отношении Олимпиады все хорошо, тем не менее, знают и понимают, что на Олимпийских играх нет слабых соперников. Это касается всех видов спорта", — сказал он журналистам в понедельник.

В том числе это касается и хоккея, отметил президент. "И даже те, те команды, которые считаются аутсайдерами, они могут делать чудеса и выстреливать так, как этого никто от них не ожидает. И ответственность на наших спортсменах очень высокая", — сказал президент.

"Но я убежден, это мое внутреннее, действительно, такое убеждение, я считаю, что наша команда хоккейная не только одна из лучших, я считаю, что она самая лучшая в турнире", — отметил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала