Рейтинг@Mail.ru
Сочи в ожидании Олимпиады - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сочи в ожидании Олимпиады

Читать ria.ru в

Сочи в ожидании Олимпиады.

Смотрите также:

В двухэтажном вагоне из Москвы в Сочи — как провожали волонтеров ОИ-2014. Видео >>

Путин о безопасности на ОИ-2014, бойкоте Игр и безвизовом режиме для гостей. Видео >>

Сотрудники РИА Новости на эстафете огня Игр-2014. Самые яркие моменты. Видео >>

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ пятницу, 7 февраля, стартуют Олимпийские игры в Сочи. Две трети россиян утверждают, что им важно, чтобы Олимпиада в Сочи прошла хорошо, также большинство граждан (68%) уверены, что власти страны хорошо справятся с проведением Игр, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом Общественное мнение.
Сочи готовится принять Олимпийские игры
В пятницу, 7 февраля, стартуют Олимпийские игры в Сочи. Две трети россиян утверждают, что им важно, чтобы Олимпиада в Сочи прошла хорошо, также большинство граждан (68%) уверены, что власти страны хорошо справятся с проведением Игр, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом Общественное мнение.
1 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЧетыреста десять казаков Кубанского казачьего войска прибыли в Сочи для охраны общественного порядка во время проведения зимних Олимпийский и Паралимпийских игр.
Сочи готовится принять Олимпийские игры
Четыреста десять казаков Кубанского казачьего войска прибыли в Сочи для охраны общественного порядка во время проведения зимних Олимпийский и Паралимпийских игр.
2 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа территории курорта "Роза Хутор" в Красной поляне гостей встречают олимпийские талисманы.
Сочи готовится принять Олимпийские игры
На территории курорта "Роза Хутор" в Красной поляне гостей встречают олимпийские талисманы.
3 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭкипировка волонтеров не предназначена для продажи, ее невозможно выиграть или получить в подарок, она выдается только тем, кто будет работать на Играх в Сочи. Каждая вещь индивидуальна: орнаменты располагаются в разном порядке, поэтому практически невозможно найти две одинаковые куртки.
Подготовка к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи
Экипировка волонтеров не предназначена для продажи, ее невозможно выиграть или получить в подарок, она выдается только тем, кто будет работать на Играх в Сочи. Каждая вещь индивидуальна: орнаменты располагаются в разном порядке, поэтому практически невозможно найти две одинаковые куртки.
4 из 16
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОбщественный транспорт в Сочи будет работать почти круглосуточно и увеличит провозную способность вдвое во время Олимпиады-2014, сообщила администрация города.
Сочи готовится принять Олимпийские игры
Общественный транспорт в Сочи будет работать почти круглосуточно и увеличит провозную способность вдвое во время Олимпиады-2014, сообщила администрация города.
5 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкДвукратный Олимпийский чемпион по конькобежному спорту Шани Дэвис (справа) в Олимпийской деревне прибрежного кластера XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Атлеты-участники Олимпиады 2014 прибывают в Олимпийскую деревню
Двукратный Олимпийский чемпион по конькобежному спорту Шани Дэвис (справа) в Олимпийской деревне прибрежного кластера XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
6 из 16
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкБолее 75% билетов на Олимпиаду в Сочи продано и распределено гражданам России. В соответствии с указом президента регистрация не потребуется всем зрителям, у которых будет билет на соревнования и паспорт болельщика.
Подготовка к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи
Более 75% билетов на Олимпиаду в Сочи продано и распределено гражданам России. В соответствии с указом президента регистрация не потребуется всем зрителям, у которых будет билет на соревнования и паспорт болельщика.
7 из 16
© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкКак сообщают власти, город готов к приему гостей Олимпийских игр.
Подготовка к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи
Как сообщают власти, город готов к приему гостей Олимпийских игр.
8 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВолонтеры в окрестностях Главной горной Олимпийской деревни в Красной Поляне.
Подготовка к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи
Волонтеры в окрестностях Главной горной Олимпийской деревни в Красной Поляне.
9 из 16
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный медиацентр Игр расположен рядом с Олимпийским парком в прибрежном кластере. Он занимает площадь более 158 тысяч квадратных метров. С 23 января медиацентр функционирует в круглосуточном режиме. Одновременно в нем смогут работать около 6,5 тысяч журналистов. Строительство медиацентра началось в 2010 году, здание строилось с применением водо- и энергосберегающих технологий.
Главный медиацентр в Олимпийском парке в Сочи
Главный медиацентр Игр расположен рядом с Олимпийским парком в прибрежном кластере. Он занимает площадь более 158 тысяч квадратных метров. С 23 января медиацентр функционирует в круглосуточном режиме. Одновременно в нем смогут работать около 6,5 тысяч журналистов. Строительство медиацентра началось в 2010 году, здание строилось с применением водо- и энергосберегающих технологий.
10 из 16
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкСпортсмены сборной России уже проводят тренировки.
Олимпиада 2014. Конькобежный спорт. Тренировки
Спортсмены сборной России уже проводят тренировки.
11 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРабочие устанавливают урны в Олимпийском парке Сочи.
Сочи готовится принять Олимпийские игры
Рабочие устанавливают урны в Олимпийском парке Сочи.
12 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Сердце" курорта после реконструкции не узнать, отмечают власти региона. На улице Советская, где раньше была проезжая часть и стояли торговые палатки, создана большая благоустроенная прогулочная зона. Преобразился парк близ гостиницы "Москва", здесь появилась велосипедная дорожка. Построен поющий фонтан рядом с городской администрацией. На улицах Сочи высадили много деревьев.
Сочи готовится принять Олимпийские игры
"Сердце" курорта после реконструкции не узнать, отмечают власти региона. На улице Советская, где раньше была проезжая часть и стояли торговые палатки, создана большая благоустроенная прогулочная зона. Преобразился парк близ гостиницы "Москва", здесь появилась велосипедная дорожка. Построен поющий фонтан рядом с городской администрацией. На улицах Сочи высадили много деревьев.
13 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ медиацентре "Горки" в комплексе "Горная карусель" открыта продажа олимпийских сувениров.
Продажа олимпийских сувениров в комплексе Горная карусель
В медиацентре "Горки" в комплексе "Горная карусель" открыта продажа олимпийских сувениров.
14 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкОлимпийские кольца в эти дни в Сочи можно встретить везде, даже в ресторанах.
Подготовка к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи
Олимпийские кольца в эти дни в Сочи можно встретить везде, даже в ресторанах.
15 из 16
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкКонькобежный стадион "Адлер-Арена" в Олимпийском парке в Сочи.
Подготовка к зимней Олимпиаде 2014 в Сочи
Конькобежный стадион "Адлер-Арена" в Олимпийском парке в Сочи.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала