«Реал» одержал волевую победу над «Малагой» в Кубке Испании - РИА Новости, 04.01.2012

«Реал» одержал волевую победу над «Малагой» в Кубке Испании

Мадридский «Реал» победил «Малагу» со счетом 3:2 в первом матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу, хотя к перерыву уступал с разницей в два мяча.

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Мадридский «Реал» победил «Малагу» со счетом 3:2 в первом матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу, хотя к перерыву уступал с разницей в два мяча.

В первом тайме ворота команды Жозе Моуринью поразили Серхио Санчес и экс-защитник «Баварии» Мартин Демичелис. В середине второго тайма в течение минуты Сами Хедира и Гонсало Игуаин заставили капитулировать голкипера «Малаги» Вильфредо Кабальеро. А вскоре Карим Бензема забил гол, ставший победным. Криштиану Роналду провел на поле все 90 минут.

Ответная игра команд, которых в турнирной таблице чемпионата Испании разделяет 16 очков, пройдет в Малаге через неделю.