"Тоттенхэм" сыграл вничью со "Суонси" в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 31.12.2011

"Тоттенхэм" сыграл вничью со "Суонси" в чемпионате Англии по футболу

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Футболисты лондонского "Тоттенхэма" упустили выездную победу над валлийским "Суонси" в матче 19-го тура английской премьер-лиги, позволив хозяевам сравнять счет за 6 минут до конца игры.

Встреча, проходившая в субботу на поле "Либерти Стэдиум" в Уэльсе, завершилась со счетом 1:1. Российский нападающий лондонцев Роман Павлюченко не попал в заявку команды на матч.

Счет открыл на 44-й минуте игры голландский полузащитник "шпор" Рафаэль ван дер Ваарт. Скотт Синклэйр восстановил равенство на 84-й минуте.

Подопечные Харри Реднаппа набрали 39 баллов в играх АПЛ и занимают третью строчку в турнирной таблице, отставая на 6 очков от двух команд из Манчестера. У "Суонси" 20 баллов.

В проходившем параллельно поединке "Сток Сити" и "Уигана" также была зафиксирована ничья. На голы Виктора Мозеса и Бена Уотсона "Сток" ответил точными ударами Джонатана Уолтерса и Кэмерона Джерома - итоговый счет 2:2.