Рейтинг@Mail.ru
Трансляция матча группового этапа ЛЧ "Интер" - ЦСКА. 7 декабря 23.15 - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция матча группового этапа ЛЧ "Интер" - ЦСКА. 7 декабря 23.15

Читать ria.ru в

В среду, 7-го декабря, футболисты ЦСКА проведут шестой матч на групповом этапе Лиги чемпионов-2011/2012 с итальянским "Интером". RIA.RU проведет текстовую трансляцию встречи.

После 5 игр армейцы занимают последнее место в группе с 5 набранными очками. Соперник россиян досрочно обеспечил себе первое место в квартете.

Основной голкипер миланского "Интера" Жулио Сезар пропустит домашний матч группового раунда Лиги чемпионов против московского ЦСКА.

Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда не примет участия в заключительном матче группового раунда футбольной Лиги чемпионов против миланского "Интера", зато команда сможет рассчитывать на защитника Сергей Игнашевича.

"Со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы достойно завершить уходящий год и завоевать путевку в евровесну-2012. Мы понимаем, что против "Интера" на его поле будет трудно, но это никого не пугает", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

"Интер" лихорадит по ходу всего сезона. Смена тренера была. Это уже не тот "Интер", который становился неоднократным чемпионом Италии, выигрывал Лигу чемпионов", - заявил перед матчем агентству "Р-Спорт" экс-тренер сборной России Михаил Гершкович.

Матч пройдет в Милане, начало встречи в 23.45 мск. Трансляция на RIA.RU - 23.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала