Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" разгромили "Шэмрок Роверс" в матче Лиги Европы - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Рубина" разгромили "Шэмрок Роверс" в матче Лиги Европы

Читать ria.ru в
Футболисты казанского "Рубина" уверенно победили ирландский "Шэмрок Роверс" в домашнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча группы A, состоявшаяся в Казани на стадионе "Центральный", закончилась со счетом 4:1 в пользу "Рубина".

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Футболисты казанского "Рубина" уверенно победили ирландский "Шэмрок Роверс" в домашнем матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы A, состоявшаяся в Казани на стадионе "Центральный", закончилась со счетом 4:1 в пользу "Рубина".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Шэмрок Роверс" >>

"Рубин" с первых же минут завладел игровым преимуществом, не давая соперникам подолгу контролировать мяч. Казанцы открыли счет уже на 10-й минуте. После передачи Кристиана Нобоа с фланга гол забил Нельсон Вальдес, обыгравший опекуна в штрафной перед тем, как отправить мяч в ворота. Не успели хозяева отпраздновать успех, как "Шэмрок" отыгрался. После розыгрыша штрафного удара Кен Оман остался неприкрытым у ворот Сергея Рыжикова и сравнял счет.

Забив гол, ирландцы продолжили оказывать давление. "Рубину" потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя. Отодвинуть игру от своих ворот казанцы смогли к середине тайма. Сначала дубль едва не оформил Вальдес, а на 36-й минуте хозяева поля вышли вперед. Красивый удар, с которым не справился вратарь "Шэмрока" Райан Томпсон, нанес Бибрас Натхо.

После перерыва инициативой прочно владел "Рубин", игроки которого забили в начале второго тайма два гола. На 51-й минуте Вальдес воспользовался передачей в штрафную, сделав счет 3:1, а на 62-й минуте Обафеми Мартинс после рикошета переправил мяч в пустой угол ворот ирландцев.

"Рубин" продолжил атаковать, несмотря на солидный перевес, и упустил еще несколько голевых моментов. На 80-й минуте Владимир Дядюн прострелил вдоль ворот, но Алан Касаев не смог нанести точный удар. "Шэмрок" ответил попаданием в перекладину Билла Деннехи, но сократить отставание в счете гостям так и не удалось.

"Рубин" набрал 10 очков и вышел на первое место в группе A. Позже в среду "Тоттенхэм" в Лондоне сыграет с греческим ПАОКом. В заключительном туре "Рубин" сыграет в Греции с ПАОКом. Встреча состоится 15 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала