Футболистки "Россиянки" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов - РИА Новости, 09.11.2011

Футболистки "Россиянки" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Красноармейская "Россиянка" разошлась миром с воронежской "Энергией" в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов и по итогам двух матчей продолжит борьбу на турнире.

Первая встреча команд, проходившая 3 ноября в Воронеже, завершилась победой подмосковной команды со счетом 4:0. Ответный матч, который состоялся в среду на "Арене Химки", окончился ничейным результатом - 3:3.

Дублем в составе "Россиянки" отметилась бразильская нападающая Кристиане (1-я и 40-я минуты), еще один гол на счету Елены Морозовой (10). Воронежская команда ответила точными ударами нигерийской нападающей Эмуэджи Огбиагбевы (36), Елены Тереховой (55) и Елены Даниловой (68).

Финал женской Лиги чемпионов состоится 17 мая в Мюнхене.