Футболисты "Ювентуса" вернули себе лидерство в чемпионате Италии - РИА Новости, 03.10.2011

Футболисты "Ювентуса" вернули себе лидерство в чемпионате Италии

Футболисты туринского "Ювентуса" обыграли действующего чемпиона Италии "Милан" в матче национального первенства и вышли на первую строчку турнирной таблицы. Матч 6-го тура чемпионата Италии закончился со счетом 2:0 (0:0).

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Футболисты туринского "Ювентуса" обыграли действующего чемпиона Италии "Милан" в матче национального первенства и вышли на первую строчку турнирной таблицы.

Матч 6-го тура чемпионата Италии закончился со счетом 2:0 (0:0). Оба гола в этой встрече забил полузащитник туринцев Клаудио Маркизио. Сначала он отличился на 90-й минуте встречи, а потом миланцы остались в меньшинстве - вторую карточку уже в добавленное время второго тайма получил полузащитник Кевин Принс Боатенг за грубую игру против защитника хозяев поля Джорджо Кьеллини, после чего Маркизио оформил дубль.

Теперь "Ювентус" снова вышел на первую строчку турнирной таблицы с 11-ю очками после пяти сыгранных туров, опережая "Удинезе" только по дополнительным показателям.