"МЮ" сыграл вничью с "Бенфикой" в футбольной Лиге чемпионов - РИА Новости, 15.09.2011

"МЮ" сыграл вничью с "Бенфикой" в футбольной Лиге чемпионов

© REUTERS / Jose Manuel RibeiroИгровой момент матча "Бенфика" - "Манчестер Юнайтед"
Игровой момент матча Бенфика - Манчестер Юнайтед
"Манчестер Юнайтед" в первом туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов сыграл вничью с португальской "Бенфикой". Встреча группы С завершилась со счетом 1:1.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" в первом туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов сыграл вничью с португальской "Бенфикой".

Встреча группы С завершилась со счетом 1:1. На гол нападающего Оскара Кардосо (24-я минута) гостившие в Лиссабоне манкунианцы ответили точным ударом Райана Гиггза (42).

После первого тура возглавил квартет "Базель", начавший групповую стадию с победы над "Оцелулом" - 2:1. Дублем в составе швейцарской команды отличился Александр Фрай. Победный гол им был забит на 84-й минуте с пенальти.

С победы в группе D стартовал и мадридский "Реал". На выезде команда Жозе Моуринью, который продолжает отбывать дисквалификацию, одолела загребское "Динамо". Единственный гол во встрече случился на 53-й минуте, его автором стал Ди Мария.

В другом матче этой группы "Аякс" и "Лион" завершили очную встречу безрезультативной ничьей.

Еще одна победа в этот день на счету "Баварии", которая со счетом 2:0 одолела "Вильярреал". Авторами голов стали Тони Кроос (7) и Рафинья (76).

Соперники этих команд по группе А - "Манчестер Сити" и "Наполи" сыграли вничью - 1:1.